Контейнеры для хранения грудного молока Avent Philips

Среднее 4.79 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
11
Всего отзывов: 14

Категория: Контейнеры

Читать все отзывы

Отзыв: Контейнеры для хранения грудного молока Avent Philips - Купила контейнеры Avent Philips и не пожалела

Год выпуска/покупки: 2015

В свое время я столкнулась с такой проблемой, что ребенок кроме грудного молока ничего не ел (речь идет о смесях). Если мне нужно было отлучиться на какое-то время, сцеживала молоко в бутылочку, но этого не всегда хватало. К тому же днем для сцеживания практически ничего не оставалось, делала это по ночам, но он мало хранилось. Естественно хотелось сделать хотя бы небольшой запас, чтобы в любой момент достать и разогреть. Вот тогда я и прочитала в интернете про эти контейнеры, не долго думая приобрела.
В комплект входит емкости для молока с мерной шкалой (максимальное значение 200ml), винтовые крышки и переходники для сосок.
Контейнеры подходят для заморозки и разогрева продукта. На них имеется специальное поле, где нужно указывать дату и время сцеживания. Крышка продумана таким образом, чтобы можно было поставить аналогичный контейнер и он не упал, даже при выдвигании ящика морозильной камеры.
Стоит отметить, что после подогрева молока его не нужно было никуда переливать, на емкость для хранения одевался переходник и соска от любой бутылочки, тоже фирмы (Avent Philips).
Контейнеры многоразовые, после использования нужно мыть и стерилизовать. Единственный недостаток-плохо отмываются надписи, даже нанесенные простым карандашом.
Нас эти контейнеры очень выручили. Мы уже подросли, но до сих пор используем их, правда уже как стаканчики. Ребенку удобно держать их в руках, они легкие и не скользят.
  • Достоинства
  • Можно использовать как бутылочку к соске Philips
  • Недостатки
  • Плохо смываются надписи.
Безопасность
Удобство
Надежность
Внешний вид
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям