Осветляющая крем-краска для волос Acme Color "Рябина Intense"

Среднее 3.94 (голосов 32)

1
2
2
4
3
4
4
6
5
16
Всего отзывов: 32

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Осветляющая крем-краска для волос Acme Color "Рябина Intense" - Пользуюсь уже несколько лет - менять не собираюсь

Стоимость: 85 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Мне не не нравятся волосы с сединой, поэтому много лет пользуюсь крем-краской "Рябина" тон 120 Жемчужно-серебристый.
Краска продается в стандартной картонной коробке. Мне нравится, что крем-краска, осветлитель и маска для волос в двойных пакетиках - у кого короткие волосы, тому нужно по одному пакетику, у кого длинные - по два:

Так же в набор входит один пакетик масла для волос, вот его для коротких волос нужно делить. Естественно есть подробная инструкция ( на русском и украинском языках) и пара одноразовых перчаток. Полезная информация о составе и применении представлена и на коробке.
Удобно, что пакетики пронумерованы в порядки их смешивания и не надо каждый раз читать инструкцию. Итак, в стеклянную баночку (так как в металлическую не рекомендуется) выдавливаем содержимое пакетика № 1:

Сразу добавляю содержимое пакетика №2 и перемешиваю:

Добавляю половину содержимого пакетика масла для волос, еще раз хорошенько перемешиваю и наношу смесь на сухие волосы в начале на корни, потом уже по всей длине. Тщательно прочесываю, чтобы равномерно окрасились:

Я оставляю краску минут 45-50. Потом просто смываю теплой водой и нанощу маску для волос из пакетика № 3, тоже тщательно промываю. Все... процесс окрашивания закончился ))).
До окрашивания корни и волосы выглядели так:

после:

Результат мне нравится. Правда мой парикмахер сказал, что у меня эта краска так естественно выглядит потому что изначально собственные волосы светлые. На упаковке кстати, есть таблица применения краски - какой цвет был и какой должен стать:

Мой вариант как раз русый.
Серебристый оттенок держится пару недель - несколько моек волос, а потом становится просто светлым.
За время использования краски у меня не было никаких раздражений или других не приятных реакций. Единственным недостатком этой краски могу назвать ее не очень приятный резкий запах. Но его можно немножко потерпеть ))). Главное, что на волосах он не остается - слегка волосы пахнут несколько первых часов.
Цена упаковки 34 гривны (около 85 рублей), а если считать пополам, то 17 и 43 соответственно.
  • Достоинства
  • Хорошо окрашивает, одной упаковки хватает для двух раз для коротких волос, цена
  • Недостатки
  • Резковатый запах, оттенок держится пару недель
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям