Смартфон Asus ZenFone 3 Zoom ze553kl

Среднее 3.89 (голосов 19)

1
2
2
1
3
1
4
8
5
7
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Смартфон Asus ZenFone 3 Zoom ze553kl - отличный смартфон

Год выпуска/покупки: 2017

Объём встроенной памяти: 64 Гб

После 5 лет использования телефонов HTC -появилась потребность в новом, мощном, шустром смартфоне с запасом памяти и аккамулятором с большим запасом.

Друг посоветовал ASUS ZenFone 3 Zoom ZE553KL 64GB - и за 2 года пользования я ни разу об этом не пожалел! Шустрый, при сильной загрузке греется, что естественно. Хорошо ловит держит сеть (Москва). 64 гб памяти и 4 гб оперативки -хватает и для нужных приложений и для игр на высоких настроек. К Сожалению отсутствует такая, причем не топовая, функция как NFC (дешевая, но в современных реалиях -очень полезная). Камерой практически не пользуюсь: есть мощный зум, но хотелось бы более качественный автофокус. Есть полезная функция позволяющая запускать на телефоне одновремено по 2 аккаунта: фейсбук, воццап, вайбер, инстаграм, телеграм (что очень помогает при использовании личных и деловых аккаунтов). Тем более что телефон на 2 сим карты.
  • Достоинства
  • шустрый, мощный, дизайн, аккамулятор 5000 (хватает на 2 дня активного пользования, спустя 2 года отлично держит заряд)
  • Недостатки
  • возможно не так хороша камера, хотелось бы лучше фокус. Нет NFC
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям