Учебный центр "Лига Бариста" (Россия, Москва)

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Учебные центры

Читать все отзывы

Отзыв: Учебный центр "Лига Бариста" (Россия, Москва) - Латте-арт это просто

Стоимость: 3500 р.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Всегда был почитателем хорошего кофе, правда в крайнюю степень не входил и довольствуюсь хорошей машиной дома. А к 8 марта решил сделать подруге подарок и научиться рисованию на кофейной пенке «Латте-арт» называется) Сам дома по ютубу попробовал(( фигня какая то получается, всё плывёт и не держится.



Начал искать где учат занедорого.
Нагуглил Лигу бариста вот. Позвонил, записался и поехали… начали с самого любимого всеми сердечка. Оказалось, что не так-то всё и просто, важно и время заливки молока, и сорт и как оно взбито. Короче, как и всегда «дьявол в мелочах». Разговоров излишних не было, всё на практике, показали, пояснили дали попробовать, поправили ошибки. Просто и эффективно.
Попутно тренер рассказывал как настроить помол, сделать идеальную «таблетку» для эспрессо. И главное собственно ради чего рисунок и получается это КРЕМА! Как сделать его однородным и пластичным для того, чтобы можно было рисовать на кофе. Ну и естественно про молоко его температуру и жирность и как взбить в домашних условиях для капучино.
Аромат в классе стоит конечно просто фантастический! А уж сколько накаппились слов нет, ну не выливать же результаты трудов своих) 2 часа пролетают незаметно. Результат получен! Закрепил дома всё усвоенное и вуаля, я теперь художник))



Сюрприз к 8 марта удался.
  • Достоинства
  • Получены знания
  • Недостатки
  • не таковых
Программа
Преподавание
Материалы
Цена
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям