Крем-мед Medolubov

Среднее 4.60 (голосов 67)

1
3
2
1
3
3
4
6
5
54
Всего отзывов: 67

Категория: Мед

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-мед Medolubov - Необычно. Не просто мед, а крем.

Приветствую своих подписчиков и гостей!
Про крем-мед я узнала уже давно. Когда он только появился, это было так диковинно. Сразу захотелось его попробовать. Стоил он, конечно, не дешево, но я помню, что его можно было приобрести в мини-баночках. Поэтому мы попробовали разные вкусы. Этим летом я снова почему-то вспомнила о нем. Решила взять себе и на подарок дорогому человеку. В частности, мед-крем Medolubov мы оценили по достоинству. Если честно, не помню, мед какого производителя мы покупали тогда, несколько лет назад. Но Medolubov очень даже впечатлил. Пока дегустировали только с дыней и, как вам такое, с кофе! Вау, да?! Весьма любопытно. Никогда еще не пробовала ничего подобного.
Крем-мед цепляет тем, что в его составе нет ничего лишнего: только сам мед и какая-то натуральная добавка в виде фруктов и так далее. С дыней... Это вкусно, нежно, в меру ароматно (ура, ароматизаторы отдыхают!), вид солнечный, для хорошего настроения. С кофе... Ого, снова удивлюсь! Да, мне очень понравился. Опять же, никаких ароматизаторов, вкусно, манящий аромат (хотя я не кофеман), нежно, для бодрящего завтрака или полдника. С творогом отлично получилось.
Баночки такие классные и разного объема, удобно открываются и закрываются, дизайн радует глаз. Опять же, такой мед не стыдно подарить.









  • Достоинства
  • Вкусно, незаурядно, красиво, полезно.
  • Недостатки
  • Нет.
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям