Крем-мед Medolubov

Среднее 4.60 (голосов 67)

1
3
2
1
3
3
4
6
5
54
Всего отзывов: 67

Категория: Мед

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-мед Medolubov - Мне очень понравился по вкусу и текстуре

Заказывала мёд на официальном сайте, цены там ооочень радуют) скажу сразу, там опт и нужно брать много, поэтому мы собирали заказ совместно со знакомыми. Пробовала я несколько вкусов, в маленьких баночках по 40 грамм.
Мятно-липовый
Очень нежный и приятный на вкус, вкус настоящего меда присутствует. Из-за мяты чувствуется такая свежесть. Уже заказала баночку побольше)
Лайм с имбирём
Вкус мне понравился, но думаю кто не любит лайм или имбирь, лучше не брать, так как в крем-мёде присутствует очень много кусочков имбиря с лаймом. Я думаю это ооочень полезно, так как состав 100% натуральный.
С апельсином
Это пожалуй мой самый любимый из этих 4-ех баночек) так как мёд все таки очень сладкий продукт, именно апельсин немного разбавил его сладость, я думаю зимними вечерами это лакомство с чаем у меня в доме будет 100%
Шоколад с фундуком
Крем мёд был цветом шоколада) очень вкусный и сладкий. Присутствовали кусочки орешков.
Ещё на их же сайте заказывала крем мед демилье с малиной, тоже на пробу. Брала 250 мл баночку. Этой марки крем мед подешевле. Ну и мне понравился меньше.
Так же присутствовали кусочки ягод малины.
Обязательно буду пробовать новые вкусы. Уже жду свой заказ, и думаю он точно не последний))
Советую однозначно, это очень вкусно. И на подарок оригинально. Есть и в красивых баночках и подарочные наборы, и просто наборы с разными вкусами.
  • Достоинства
  • Натуральный состав, разнообразие вкусов
  • Недостатки
  • Не увидела
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям