Набор для фондю со шпажками Hebei Grinding Wheel Factorv Co

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Набор для фондю со шпажками Hebei Grinding Wheel Factorv Co - Симпатичная игрушка

Время использования: пару раз

Год выпуска/покупки: 2011

Каких блюд только на свете нет. До недавнего времени такое блюдо, как фондю для меня было в диковинку. Оно и сейчас в диковинку, ибо редко такое кушаем, но хотя бы теперь знаю, что это такое.

Зачем-то мы купили сразу два набора для фондю, хотя и одного набора покупать не стоило. Выбирали по внешнему виду. Вроде бы симпатично смотрится.

Набор для фондю со шпажками Hebei Grinding Wheel Factorv Co продавался в прозрачной, мягкой, пластиковой коробке. Разбить фондюшницу в такой упаковке не мудрено, но у нас всё целое.

Понятное дело сделан набор соседями китайцами. Другого я и не ждал.

Вот так выглядит фондюшница без всяких упаковок. Очень даже симпатично.

Чаша хоть и кажется небольшой, но она достаточно вместительная. Вчетвером мы её никогда не использовали, а двоим "выше крыши".
Но шпажек в комплекте 4. Значит набор рассчитан на 4 человек. Шпажки острые, металлические. Чтобы не обжечься, ручки у шпажек пластиковые.

А поскольку некоторые товарищи брезгливые, и чтобы 4 человека свои шпажки не перепутали, у каждой из них свой цвет.

Чаша съёмная, это удобно. Внизу располагается свечка, которой хватает на один раз. Дальше, как хочешь. Здесь и спасает съёмная чаша. Её содержимое можно нагреть где-нибудь вне свечки, а потом вернуть на своё место.

Конструкция под чашу устойчивая, даже немного тяжелая. И это хорошо. Облиться горячим содержимом чаши вряд ли у кого есть желание.

Судя по надписям фондюшница предназначена для шоколада. Но мы пробовали и с сыром, и с маслом. С сыром у нас ничего не вышло толкового. Масло ещё куда не шло.

Если подводить итог, то набор для фондю со шпажками Hebei Grinding Wheel Factorv Co язык не поворачивается назвать набором для фондю. Это и не набор, и фондю в нем толком не поиготовишь. Это скорее сувернирная, красивая вещичка и не более. Красиво, симпатично, но честно говоря бестолково.

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!
  • Достоинства
  • красиво
  • Недостатки
  • бестолковый набор
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям