Ром Ronrico Beam Spain S.L. Gold Label

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Ром

Читать все отзывы

Отзыв: Ром Ronrico Beam Spain S.L. Gold Label - Тростниковая самогонка.

Время использования: 2019

Год выпуска/покупки: 2017

Покупали этот ром два года назад по скидкам(возымело действие, поддались, хотя сама не знаю, зачем покупали). Сегодня решила попробовать. Хоть бар забит всем на свете и выбор большой, и выдержка хорошая, поскольку очень редко пью спиртные напитки, вот и выдерживается. Но взяла эту бутылку-настал её черёд, значит.



В бутылке смотрится очень даже ничего, красиво даже, золотистый притягательный цвет. Только нет такой тягучести, не стекает тяжело по стеклу, как другие напитки, ну, тот же коньяк, к примеру.

Бутылка настоящая, оригинальная, не подделка, внизу буквы и символы вылиты выпуклые, так что можно не сомневаться в том, что настоящая. В горлышке пластмассовый дозатор, чтобы наливать "дриньки".

Попробовала, запах приятный, не резкий, вкус в целом приятный, но с ромом я бы не сравнила, так- обычная тростниковая водка. Не впечатлилась, никак, ну, тут, как говорится выбор за человеком, мне нравятся бальзамы со сложными травяными вкусами и запахами соответственно. Так что будет ещё сколько лет стоять, выдерживаться.

Уже Новый 2020 год наступил, бутылка так и стоит почти целая. Если бы была другая-вот эта Ром, который нравится, она бы долго не устояла. Так понемногу и наливала бы, выпила бы потихоньку.
  • Достоинства
  • цена
  • Недостатки
  • любой алкоголь вреден для здоровья
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям