Игра для PC "Дальнобойщики 2" (2001)

Среднее 4.41 (голосов 67)

1
0
2
1
3
6
4
25
5
35
Всего отзывов: 67

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игра для PC "Дальнобойщики 2" (2001) - Отличная игра детства

В данную игру я поиграл еще в далеком детстве, это моя самая первая игра, меня тогда научил играть старший брат, помню, что грузы тогда я не перевозил, а просто рассекал на своем грузовике по игровому миру. Помню как старший брат вез груз через заброшенные шахты, это было незабываемое зрелище. Других тайных дорого кроме шахт я тогда и не знал. Также в память приходить очень фотореалистичная графика для того времени, которая способна конкурировать даже с жаждой скорости. Физика тут очень реалистична, для своего года выпуска. Есть погони с полицией, и полностью открытый мир, опередив жажду скорости на несколько лет, тут даже есть тюнинг.
Потом я перепрошел эту игру в подростковом возрасте, заметил, что количество багов выросло(провалы сквозь землю, выхлопы, похожие на фейрверк, машины, которые едут задом наперед). Я думаю тут есть две причины: 1. Я в детстве не замечал никаких багов.
2. Часть багов появились из-за нового железа. Кстати, данная игра во многом опередила свое время, тут уже был и открытый мир, и гонки, и перевозка грузов, и тюнинг, и покупка машин и даже полицейский вертолет, который тебя обстреливал, потом такое появилось только в most wanted. Так что я рекомендую вам данную игру.
  • Достоинства
  • Отличная игра
  • Недостатки
  • мазыка от диареи, в прошлой части музыка была лучше
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям