Рабочие перчатки Ермак

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Рабочие перчатки Ермак - Удобные и качественные перчатки.

Время использования: 2 года

Год выпуска/покупки: 2019

Всем доброго времени суток!

Раньше как то обходились без перчаток ну или на крайняк использовали рукавицы а в наши дни это обязательный предмет спец. одежды которые стараются выдавать рабочим даже в небольшой конторке не говоря об организациях на северах где это в порядке вещей успевай только изнашивать и через короткий промежуток времени (получите новые.

Кто мозолей боится тот прежде чем лопату в руки взять перчатки одевает, ну мы не так уж изнеженны и такие перчатки больше используем в грязной работе к примеру в двигателе покопаться или как недавно на огороде при уборке картофеля а вообще в осенне весенний период когда уже прохладно, вот тогда в таких перчатках на улице работать одно удовольствие.

Вот совсем недавно прикупили перчатки ЕРМАК такие покупаем не в первой и с качеством знакомы и при первом случае стараемся покупать именно этот бренд, во первых они качественные, в меру плотные и как раз под мужскую не маленькую руку, манжета или как правильней сказать резинка на запястье держит хорошо, вообщем на руке сидят как влитые .

На ладони и пальцах имеется специальное покрытие и даже при работе с различным инвентарём и инструментом будет хорошо удерживать при обхвате и не выскользнет в нужный момент. Эти перчатки как видно выполнены в черно-оранжевом оттенке. У Ермака это не единственные перчатки для работы, поверьте выбрать есть из чего как по цвету, размеру и различного материала а так же более тёплые для работ в зимний период.

Вообщем для работ вполне годятся.
  • Достоинства
  • Соотношение цены и качества.
  • Недостатки
  • Нет.
Юзабилити
Долговечность
Дизайн
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям