Магазин "Мебель-МСК" (Россия, Москва)

Среднее 2.24 (голосов 36)

1
23
2
2
3
2
4
0
5
9
Всего отзывов: 36

Категория: Мебель

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин "Мебель-МСК" (Россия, Москва) - Вместо шкафа, продали доски и гвозди. Что такое инструкция, они не знают

Время использования: август 2019

Стоимость: 35000 р.

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Добрый день.
Поделюсь историей. Довелось сделать заказ в шараж-монтаж конторе Мебель-Мск. О чем пожалели десять раз. Искали крупногабаритный шкаф, и подходящий по параметрам был в мебель-Мск.
Первое впечатление от менеджера на телефоне положительное, вежливое общение. Перед оформлением заказа решила уточнить все нюансы и вопросы на берегу. Так как мы не заказывали сборку, было важно, что бы инструкция была в комплекте. Хотя как мне кажется, это в принципе должно входить в комплектацию. Менеджер меня уверяла, что инструкция будет 100%, а если вдруг по ошибке ее забудут положить, то вышлют по почте, проблем с этим не будет.
По срокам доставки претензий нет, как и указано на сайте, доставляют в определенные дни, мне предложили ближайший. Накануне водитель позвонил, предупредил во сколько будет.
Наступает день Х. Мебель поднимал один человек (на минуточку, стенки шкафа 2700!), натоптал так, что на ламинате не осталось чистого мста, но это ладно, мы люди не гордые, пол отмоем. Сумму за доставку озвучили больше, чем было обговорено по телефону, это очень странно, но я спорить не стала, хотелось, что бы этот человек поскорее ушел.
Упакованы детали мягко говоря никак, просто завернуто в плотную упаковочную бумагу. На бумаге написана серия и цвет детали. Очень возмутило, что на одной детали без упаковки написали восковым карандашом!!! Проблема в том, что это не оттирается, и главный вопрос, зачем это делать? Видимо просто, что бы навредить покупателю.

Когда начали распаковывать мебель/фурнитуру, понимаем, что не оказалось той самой инструкции, на которую я сделала акцент! Ну да ладно, позвонила менеджеру, прошу прислать на почту. Сутки никакого ответа, после третьего звонка присылают нам схему сборки, по которой совершенно не понятно как собирать. Звонила снова, менеджеры не понимают отличия инструкции по сборке и схемы!

Мы покупали шкаф, а продали нам доски, гвозди и картинку шкафа. На очередную просьбу прислать нам инструкцию, менеджеры отмолчались и просто перестали брать трубки! Отличная работа, просто продаешь мебель, а если у клиента возникла проблема, можно на это забить! Боюсь представить, что делать если возникнет рекламация, сомневаюсь, что эта контора будет что то менять.
Мой муж собрал собрал этот шкаф за день, но я уверена, что без инструкции собрать такую мебель сможет не каждый. Больше всего возмущает, что после продажи, контакт с клиентом прекращают. Мол вот вам доски с гвоздями за 35 тысяч, и сами думайте, как собирать. Если это попытка впаривать свою сборку, то она провалилась.
Сомневаюсь, что клиенты к ним возвращаются с таким отношением.
Крайне не рекомендую заказывать мебель в этой конторке!
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • Отсутствие сервиса. При доставке берут больше денег, чем обещали. Если вам что то не понравилось, трубки они больше от вас возьмут. Специалисты не знают, что в комплекте должна быть инструкция по сборке.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям