Кукуруза консервированная Союз-Агро

Среднее 3.14 (голосов 7)

1
1
2
1
3
3
4
0
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Овощные

Читать все отзывы

Отзыв: Кукуруза консервированная Союз-Агро - при идеальном составе, не соответствующий вкус

Год выпуска/покупки: 2018

Всем доброго времени суток!
Собиралась готовить вкусненький салатик и обнаружила, что все ингридиенты по списку куплены, а вот кукурузку я прикупить позабыла. Рванула в ближайший киоск, там были два наименования консервированной кукурузы, и оба мне не знакомы. Одна из них была в жестяной банке, вторая, которая и была приобретена при настойчивых рекомендациях продвца, в стекляной.

Кукуруза сахарная консервиованная "Союз-Агро" из целых зерен, как написано на баночке, так и есть, да и банка стеклянная, просвещается, все зернышки видны как на ладони, и собраны, как на подбор, кукурузинка к кукурузинке.

Продукт стерилизованный, поизводство Одесса. Цена 19 гривен, возможно, она стоит дешевле в более крупных магазинах.

Масса 360 грамм, доля кукурузы 60%, в составе ничего лишнего, кукуруза, вода, соль, сахар - я бы сказала, даже слишком идеальный) Срок годности - три года с даты изготовления.
Думаю продавец не зря рекомендовала этот товар - состав прекрасный, а вот кукуруза мне не понравилась. На этикетке указано, что содержимое стеклянной баночки - кукуруза молочных сортов, но она оказалась очень грубой, будто уже несколько лет черствела где-то на складе, и наконец-то к ней очередь дошла.
Состав составом, но в следующий раз я эту кукурузу брать не буду, не самый она дешевый вариант, по этой цене можно приобрести кукурузку по вкуснее.
Я не рекомендую, конечно, это дело вкуса или привычки)
Спасибо за внимание к моему отзыву!
Всем приятных покупок!
  • Достоинства
  • вся зернышки как на подбор, удобная банка, состав
  • Недостатки
  • грубая на вкус
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям