Чай Curtis "Creamy Praline"

Среднее 3.52 (голосов 31)

1
0
2
3
3
13
4
11
5
4
Всего отзывов: 31

Категория: Чай

Читать все отзывы

Отзыв: Чай Curtis "Creamy Praline" - Лучше подыскать другой вариант

Стоимость: 70 р.

Год выпуска/покупки: 2017

На днях попробовал черный чай CURTIS «Creamy Praline» и сегодня хочу немного рассказать о нем.

Этикетка у черного чая CURTIS «Creamy Praline» яркая, красочная и эффектная, отлично привлекает внимание потенциального покупателя.

Чай CURTIS «Creamy Praline» это сочетание черного цейлонского чая с шоколадно ореховым вкусом. С учетом того, что производитель в составе указывает только цейлонский чай, следовательно, шоколадно ореховый вкус достигали исключительно за счет ароматизаторов, а это не совсем полезно. Аромат у черного чая CURTIS «Creamy Praline» яркий и насыщенный, отчетливо ощущается ореховый запах, аромат шоколада совсем не заметен. Вкусу этого чая совершенно не хватает насыщенности, есть небольшие отголоски орехового привкуса, но они еле заметны. В целом черный чай CURTIS «Creamy Praline» особо не впечатлил, понравился только оригинальный ореховый аромат.

Приобрести черный чай CURTIS «Creamy Praline» можно в любой торговой сети, поэтому найти его не проблема. Стоимость одной упаковки этого черного чая объемом 25 пакетиков составляет примерно 70 рублей, и это вполне приемлемая цена.

В целом отвращения черный чай CURTIS «Creamy Praline» не вызвал, однако следующий раз выберу другой вариант, так как он совершенно не насыщенный и не бодрящий, но от покупки этого черного чая отговаривать не буду.
  • Достоинства
  • Аромат
  • Недостатки
  • Вкус и ароматизаторы
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям