Кондиционер для укрепления волос Лорен Косметик Just Hair

Среднее 4.14 (голосов 7)

1
0
2
2
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Кондиционер для укрепления волос Лорен Косметик Just Hair - Одна из лучших бюджетных покупок в Лэтуаль

Время использования: год

Год выпуска/покупки: 2018

Год назад во время новогодних акций приобрела в Лэтуаль вот такое вот чудо. Стоило оно всего 200 рублей за 400 мл. Хорошая цена за достаточно большой объем. Много от данного средства не ждала, т. к. все таки оно относится в моем понимании к бюджетным.
Дело в том, что у меня были проблемы с волосами и в целом я достаточно аллергичная, так что подобрать шампуни и уходы для меня сложно даже среди дорогих профессиональных марок косметики. Здесь же, как говориться, звезды сошлись! Моим волосам и типу кожи данное средство полностью подошло. Оно не вызывает зада, шелушения и перхоти после применения, а волосы выглядят визуально здоровее, а на ощупь явно мягче, чем при пользовании одним шампунем. Собственно вот так выглядит мой фаворит среди кондиционеров:

А вот, что нам пишут и обещают производители:

Но здесь бы я внесла большую и значительную поправку: данным кондиционером стоит пользоваться ДО нанесения шампуня, а никак не после. Если делать, все, как по инструкции, то данный кондиционер очень сложно вымыть с волос, и они будут казаться грязными. По-этому я нашла для себя способ применения кондиционера до шампуня. Шампунь хорошо смоет бальзам, и волосы при этом не будут пересушенными.
Стоит отметить: я использую данное средство с шампунями других брендов и специальными медицинскими препаратами. Сочетается кондиционер со всем хорошо. Особенно с шампунями, которые пересушивают волосы. Лучше всего подходит тем средствам, в состав которых входит деготь или сульсен.

А вот, собственно, и состав нашего кондиционера. Павов я не нашла.

Однозначно рекомендовать данное средство не рискую, т. к. у всех кожа разная и тип волос тоже. Мне оно подошло на "ура!".
  • Достоинства
  • цена, результат после использования
  • Недостатки
  • не нашла
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям