Таблетки от кашля Hexal "АЦЦ" Лонг

Среднее 4.43 (голосов 49)

1
0
2
3
3
5
4
9
5
32
Всего отзывов: 49
Читать все отзывы

Отзыв: Таблетки от кашля Hexal "АЦЦ" Лонг - Оно работает!

Год выпуска/покупки: 2019

Заболел я по осени и как обычно начался кашель. Сначала не обращал внимания, после начал сильнее и сильнее кашлять, после пары ночей захлебывания в кашле пошел в магаз и купил сироп лазолван, уработал его за неделю-не помог. Коллеги на работе смотрели как на туберкулезника, я кашлял и кашлял, в захлеб и просто. То сухо то мокро вообщем сильно. Точкой кипения стал момент, когда я опять ночью начал кашлять на всю квартиру мешая жене спать и отхаркиваясь мокротой я увидел красноватые сгустки крови! Испугался я тогда конкретно, сразу начал гуглить мол чего бы такого выпить лекарственного чтобы точно помогло. Выбирал по рейтингу и отзывам. Утром заветная коробка была у меня в руках. Отдал 350 рублей за 10 шипучих таблеток, цена самая низкая, в соседних аптеках 420-480. Кстати в одной из аптек вместо него мне предложили "русский аналог" за 120 рублей, цена меня смутила и я не стал брать, оказалось не зря)
Вообще ацц лонг хоть и продается без рецепта, но назначать его самому себе не рекомендуют, а если и назначил то внимательно читай инструкции.
Смотря на фото в интернете я по другому представлял себе саму упаковку, коробка с 10 шипучками оказалась довольно-таки маленькой. Удобно кинуть с собой в сумку или даже в карман. Пить рекомендовали по 1 таблетке независимо от возраста(от 14 лет) в сутки. Воду наливал комнатной температуры и закидывал туда таблетку. После полного растворения выпивал небольшими глотками. Вкус не противный, чуть чуть чувствуется кислинка. Лично мне даже понравился вкус.
После употребления напитка через несколько минут кашлять становится как то легче, проще.
1 раз выпил таблу в обед на работе, после ночью начал кашлять опять в захлеб и не взирая на инструкцию решил выпить еще одну таблетку нарушая условия приема. Странно, но помогло очень быстро, наверное через минут 15 я уже спал. После этого случая с передозировкой я не баловался. Четко выпивал по 1 табле в день. Ровно через неделю от кашля остались небольшие остатки на которые я уже не обращал внимания, даже помогло намного раньше, но я еще пару дней попил для закрепления.
Для себя решил, что этому средству место в моей аптечке. Цена конечно дороговата, но когда кашель одолевает уже конкретно никакие деньги не жалко, лишь бы помогло.
Рекомендую ;)
  • Достоинства
  • Прием 1 раз в день, быстро помогает, удобная упаковка
  • Недостатки
  • Цена
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям