Детский развивающий центр "Песочница" (Беларусь, Гомель)

Среднее 3.00 (голосов 4)

1
2
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Детский развивающий центр "Песочница" (Беларусь, Гомель) - Профессиональный подход, и просто нравится детям

Год посещения: 2019

Страна: Беларусь

Регион (край, область, штат): Гомельская область

Город или поселок: Гомель

Улица: Головацкого

Дом №: 140

Водила ребенка на занятия по английскому языку в течение двух лет. Занятия всегда подготовлены, используются разные подходы в соответствии с возрастом, сочетаются разные виды активности. Что важно для меня, педагог всегда дает родителю информацию после занятия о том, на что обратить внимание. Есть домашние задания - это могут быть задания на листах, мультфильмы и песенки. Для детей, которые уже учатся в школе, программа построена таким образом, что общая тема соответствует текущей школьной, но используется дополнительная лексика, дополнительные материалы, таким образом, что ребенок остается в теме, расширяя при этом словарный запас и практикуя его.
При этом, у нас сменилось несколько педагогов, но подход остается тем же. Чувствуется, что в школе тщательно подбирается персонал, все приветливы и идут на контакт.
Младшая дочка также посещала ИЗО студию, была очень довольна. Работы постоянно висят в студии некоторое время, чем ребенок очень гордится.
Ходили так же на консультацию к логопеду. Получили массу полезных советов, продолжили заниматься дома. Очень радует, что логопед не рекомендует записываться на занятия и посещать, если видит, что ребенку рано, занятия будут неэффективны, или наоборот, видит, что с дефектом можно справится самостоятельно занимаясь дома, получая лишь консультации.
Группы не переполнены, условия комфортные. Рекомендую как студию, где с ребенком будут заниматься душевные адекватные педагоги, где всегда можно посоветоваться с руководителем относительно педагогов, возрастных групп, времени посещения, чтобы сделать наилучший выбор для своего ребенка.
  • Достоинства
  • душевный подход, адекватная помощь в развитии детям
  • Недостатки
  • не вижу
Программа
Преподавание
Материалы
Цена
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям