Сериал "Капитанша" (2017)

Среднее 4.10 (голосов 154)

1
8
2
7
3
22
4
42
5
75
Всего отзывов: 154

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Капитанша" (2017) - Слишком примитивно и наигранно

Всем доброе время суток!
Первая часть сериала "Капитанша" мне понравилась. Посмотрела ее с большим удовольствием. Поэтому к просмотру второго сезона "Капитанши" я приступила с надеждой на интересный сюжет и хорошую игру актеров. Как оказалось, зря...
"Капитанша"-2 - это сказка, снятая по плохому сценарию с плохими актерами. Сюжет переносит нас в семью уже знакомых капитанов Александры и Леонида по прошествии нескольких лет с первой части сериала. Конечно, время прошло, семья живет своей жизнью, растит сына. На первый взгляд все тихо и спокойно, но на горизонте вновь появляются отрицательные герои (этакие злые дяденьки), которые резко меняют слаженный и спокойный быт капитанов: точнее переворачивают их жизнь с ног на голову.
В фильме не обошлось без киноляпов и несостыковок. Резких перемен и "потерь" во времени. Все это не только мешало просмотру, но и раздражало. Поэтому удовольствия от просмотра я не получила. Скорее, наоборот: скучно, нудно, неинтересно. Да и игра актеров на сей раз сильно подкачала: слишком наигранно и неправдоподобно. Возникло такое чувство, что вторую часть сериала разработали и сняли спустя рукава: вдруг прокатит. С каждым разом все больше и больше убеждаюсь, что не получается у большинства авторов снимать достойное продолжение фильмов.
Сериалу я ставлю слабую троечку и рекомендовать его к просмотру никому не буду.
Всем большое спасибо за внимание. проявленное к моему отзыву!
  • Достоинства
  • Не нашла
  • Недостатки
  • Сюжет, актеры, киноляпы
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям