Бальзам для губ Belweder с розовым маслом

Среднее 4.70 (голосов 64)

1
0
2
1
3
4
4
8
5
51
Всего отзывов: 64

Категория: Средства для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для губ Belweder с розовым маслом - Крутая упаковка, отличное увлажнение, но нашла для себя субъективный недостаток

Время использования: Около 3 месяцев

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет!

Хотя отзывов на данный косметический продукт много, все же решила написать. Поскольку ни в одном отзыве не нашла момент, и который меня немного смутил.
Но обо всем по порядку
Этот бальзам я собиралась купить уже достаточно давно, на основании множества положительных отзывов, как здесь, так и среди знакомых.
Меня привлекал дизайн и удобство упаковки, а также заверения, что он просто отлично увлажняет губы.
Немного отталкивала цена в 200 рублей за гигиеническое средство. В итоге купила по акции в интернет аптеке вариант с розовым маслом. Цены по акции обычно 100-120 рублей, но акции бывают на него не часто.
Бальзам упакован в коробочку. По внешнему виду издалека никогда б не подумала что это средство для губ. Польше похоже на лекарство или Карли, ну или на упаковку с укрепляющим лаком для ногтей.

На трёх сторонах упаковки кратко и емко уместилась вся информация о бальзаме - масса, ожидаемый эффект, состав, условия хранения и контакты производителя. Изготовлен в Латвии, срок годности 6 месяцев. Скажу честно, вдаваться в подробности состава у меня инет сейчас большого желания - он есть на фото ниже, и там как полезные, так и не очень, компоненты.




Сам бальзам выглядит очень стильно и крайне удобен в использовании за счёт системы его извлечения наружу.

Тюбик прозрачный, мы можем видеть сам стик бальзама внутри. Тут нет никаких дурацких колпачков для закрывания, которые у меня вечно то ломаются, то теряются, то закатываются под шкаф. Все просто, как в песне - нажми на кнопку, получишь результат! Это крайне удобно, умница тот или та, кто такое придумал!


В плане надёжности такой конструкции можно не волноваться, кнопка легко ходит, а стик внутри закреплён крепко и не сломается, да и сам он плотный.
А теперь относительно эффекта. На фото выше, кстати, бальзам после использования мною регулярно в течение примерно 3 месяцев. Пользуюсь я не мало и осталось наверное меньше половины. Нормально, как раз в срок годности 6 месяцев уложусь.
Видимо, губы у меня изрядно сухие, так как наношу я его не только утром и вечером, а где то 3-4 раза в день.
Увлажнение действительно очень хорошее, для сравнения многие другие бальзамы мне нужно наносить 10 раз в день для комфортного самочувствия.
Накопительный эффект от применения имеется, заметила что губы стали более гладкими, меньше складок, почти совсем нет проблем типа трещин и шелушения. Наглядно не покажу, так как фото "до" не делала.
Запах у бальзама розового масла, но достаточно слабый, никоим образом вкусом на губах он не мешает и вообще после его применения только отличное увлажнение по ощущениям.
Теперь что же мне не понравилось в нем, ложка дегтя так сказать. Внешний вид на губах. Находясь в декрете, я не использую декоративную косметику на каждый день. Сейчас накрасить, в частности, губы - это особый повод. Гигиенические средства предпочитаю без цвета, максимум с лёгким блеском. Ну и потом помаду подбирают к типу внешности, есть номера оттенков, ну а на бальзаме же нет такой информации, если он даёт тон, то может и не подойти
Вот тут и вышел этот случай. Бальзам даёт оттенок, который мне совершенно не идёт.

Не знаю насколько это явно заметно на фото до и после. Но мне напоминает цвет помады, модной в 90-е годы ;) И я, честно говоря, с этим перламутром себе не нравлюсь - ну просто не мой оттенок.

Благо оттенок не сильный, можно наносить тоненько, можно попробовать размазать. Тем не менее, факт есть факт.
Думаю, для многих девушек сей факт не критичен. Между прочим, на упаковке бальзама рекомендуют его наносить и перед наращиванием губ. Как? Ну это смотря какой оттенок у основной помады.
В общем отличный бальзам, только оттеночный эффект стал для меня не самым приятным сюрпризом. Рекомендую с учётом вышесказанного. Сама поищу другу разновидность этого же бальзама, вдруг есть совсем бесцветный.

Всем спасибо за внимание! Отличного настроения, красоты и здоровья в эти славные осенние деньки!
  • Достоинства
  • Упаковка, увлажнение
  • Недостатки
  • Мой субъективный недостаток - даёт оттенок на губах
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям