Компания "Двери прованс" (Россия, Москва)

Среднее 4.23 (голосов 79)

1
14
2
0
3
1
4
3
5
61
Всего отзывов: 79
Читать все отзывы

Отзыв: Компания "Двери прованс" (Россия, Москва) - Отвратительное качество дверей, несоблюдение сроков изготовления и поставки

Время использования: осень 2019

Стоимость: 135000 р.

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Нахимовский пр

Дом №: 24с3

Заказали и полностью оплатили двери 16 августа 2019 года. На изготовление по договору фабрика берет 40 рабочих дней (что так долго можно делать?). Срок 40 дней истек 11 октября 2019 года, но дверей нет и не предвидится. В лучшем случае обещают поставку 22 октября. Ремонт сделан, квартира готова, мебель уже завезли, так как планировали установку дверей вовремя. Но дверей нет. На возмущения направляю читать договор. В случае просрочки более 5 дней поставки штраф 0,1%за каждый день просрочки. Хотя по закону о защите прав потребителей 1%. Бесят они меня.

Добавление в отзыв от 24 октября 2019.
После того, как здесь был оставлен отзыв, на следующий день менеджер связался с нами, пообещал все урегулировать, как мне показалось, обиделся на негатив. Через некоторое время предложили скидку на установку дверей, если в последующем будет исправлен негативный отзыв на положительный.
Двери привезли с задержкой в 11 календарный дней, сегодня установили. Скидку не предоставили. В общем, опять обман.
В итоге: долго, низкое качество, обман со сроками изготовления и обман с обещанными скидками.
После установки трёх дверей выяснилось, что две двери кривые. Полотно дверей изогнутое. Прилагаю фото. На фото видно, как нижняя и верхняя части двери плотно прилегают к косяку, а центральная часть отходит. Другим словом «горбылём».
Перепад 5 мм. Для высоты 205 см иметь такой горбыль это ужас.



  • Достоинства
  • Нет плюсов совсем.
  • Недостатки
  • Двери в лучшем случае будут у вас через 2,5 месяца. Обещают скидки, но не предоставляют. 2 из 3 дверей имеют кривое полотно.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям