Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада)

Среднее 4.50 (голосов 82)

1
0
2
2
3
4
4
27
5
49
Всего отзывов: 82

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада) - Оооо, это моя любовь! :)

Год посещения: 2014

Это был мой самый первый визит в Египет. 2014 год. несмотря на то, что приехала в нелучшей физической форме, это место вернуло меня к жизни :).
Уже при подъезде к отелю становится понятно, что отдых будет замечательным. Грандиозное, величественное здание ресепшена, а внутри...! просто королевская обстановка! Шикарная мебель, ненавязчивая музыка из к/ф "Титаник", сговорчивый персонал).
А территория! Какая же там красота! А номера... обслуживание. Хотите побывать в Раю?) Доплатите немного и возьмите номер с выходом прямо в бассейн)) это вошебство))).
Да, с берегом там незадача. Пляж есть, а моря нет). Оно начинается примерно через километр от кромки воды... Есть понтон, но поди ж дойди до того места, где можно искупнуться... фитнес так себе. Купив несколько морских поездок этот минус можно компенсировать. Да и огромное количество крассивейших бассейнов на территории не оставят ощущения нехватки купания.
Что касается обслуживания. Ребята день и ночь чистят отель чуть ли не зубными щетками. Ухожен каждый квадратный сантиметр. Никакая живность не побеспокоит, т. к. каждое утро ходят парни с дым машиной, окуривая территорию от насекомых.
  • Достоинства
  • Красивая территория, отличное обслуживание.
  • Недостатки
  • Отсутствие моря у берега
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям