Монопод для селфи DEXP Go-W

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Монопод для селфи DEXP Go-W - Кажется хлипким, но на деле показал себя хорошо.

Время использования: 12 месяцев

Стоимость: 49 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Я вообще не спец по селфи от слова совсем, но при этом еще с год назад приобрела монопод, дабы из путешествий с мужем привозить хоть какие-то совместные фотографии. Так как я не знала сдружусь с ним или нет решила приобрести максимально бюджетный. И вот представляю вашему вниманию монопод для селфи DEXP "Go-W" зеленого цвета, по акции он покупался за... 49 рублей в известной сети "DNS" =) На данный момент он пережил уже четыре путешествия в уголки с разным климатом (зимний влажный Таиланд, весенний ветренный Новороссийск, летняя жаркая Иордания и осенняя переменчивая Абхазия) и должна признать, что он меня вполне устраивает. Хотя давайте обо всем по порядку ведь без замечаний тожен е обошлось.

Монопод для селфи DEXP "Go-W" по своему виду достаточно классический гаджет - телескопическая штанга длинной 70 сантиметров (кстати, вот и первый недочет - слегка коротковата, длянекоторых случаев не хватает еще сантиметров 20), складная конструкция, разъем Jack 3.5 мм, прорезиненная ручка и ремешок на запястье в наличии. Заточен исключительно под Android.

Рукоятка удобная, мне в руку ложится идеально, для мужа слегка токовата, но приноровиться можно. Кнопка удобная, достаточно заметная, нажимается исправно. Что важно - работает без задержек во всех режимах!

В сложенном состоянии длина монопода для селфи DEXP "Go-W" составляет 21 сантиметр, в сумку или рюкзак помещается без проблем. При желании можно и в задний карман джинсов запихнуть, она легкая, ее совершенно не чувствуется =) Тут никаких замечаний.

Держатель для телефона выглядит... хлипко, поэтому на деле с ним нужно быть понежнее. При этом гаджет сюда встает намертво, не выпадает. Фиксаторы работают неплохо, держат гаджет под нужным углом, не слетают, не прокручиваются. Провод синхронизации достает до нужного разъема без проблем.

В целом монопод для селфи DEXP "Go-W" меня приятно удивил. Не смотря на очень хлипкий вид исправно выполняет свои функции и в условиях сухой жары, и при высокой влажности. Да и зеленая ручка нравится - веселенькая =) Критических замечаний нет, за год мы с этим приспособлением наигрались от души и он еще послужит. Поэтому к покупке рекомендую! Правда должна признаться, что мы очень аккуратно относимся к этому гаджету. На всякий случай =)

Желаю всем больше путешествий и больше новых впечатлений =)
  • Достоинства
  • легкий, функциональный, выдерживает разные погодные условия, приятная расцветка, крепкий держатель
  • Недостатки
  • хлипкий вид
Удобство
Качество
Надёжность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям