Магазин обуви и аксессуаров Olla (Украина, Харьков)

Среднее 2.18 (голосов 16)

1
8
2
2
3
3
4
0
5
3
Всего отзывов: 16

Категория: Одежда и обувь

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин обуви и аксессуаров Olla (Украина, Харьков) - Экономим с умом, или качественные джинсы за доступные деньги!

Год посещения: 2019

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Харьковская область

Район: Харьковский городской совет

Город или поселок: Харьков

В ТРЦ "Дафи" на ст. м. Героев Труда я изначально отправлялась за новыми джинсами. Вроде магазинчиков одежды немало, но выбор разочаровывал: то размера нет подходящего, то модель не нравится, то расцветка, то посадка. Ориентировалась изначально на цены до 1000 грн. (2600 рублей).

Зашла в очередной магазинчик на 2 этаже - оказалось Olla, - сразу в глаза бросилась стена, вдоль которой очень много джинсов разных размеров. Выбирала несколько моделей для примерки, на цену вначале даже не обратила внимания. А когда обратила, удивилась - всего 200 грн. (526 рублей). Цена даже слегка смутила - почему так дешево? Однако осмотрела ткань, швы - всё аккуратно, новенькие джинсы.

В магазине несколько примерочных, я выбирала джинсы долго, померила несколько моделей и выбрала идеальную для себя. Никто не торопил и не ходил по пятам, пока я выбирала нужную мне вещь. Помимо джинсов, большой ассортимент одежды, обуви и сумок. На кассе терминала нет, поэтому стоит запастись наличкой.

Хочу отметить, что с момента покупки джинсов прошло больше полугода - выглядят отлично, комфортные, удобные, ноги после них не синие от краски. Ношу регулярно и с удовольствием. Оказывается можно купить качественную вещь за доступные деньги.

Итог: большой выбор джинсов разных моделей и размеров, и не только. Цены радуют.
  • Достоинства
  • Большой выбор
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям