Комкующийся наполнитель для туалета кошек "Си Си Кэт"

Среднее 3.82 (голосов 56)

1
7
2
4
3
9
4
8
5
28
Всего отзывов: 56

Категория: Все для туалета

Читать все отзывы

Отзыв: Комкующийся наполнитель для туалета кошек "Си Си Кэт" - Самый лучший и дешевый наполнитель для кошек

Время использования: 3 мес

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Самостоятельно ухаживаю за кошками уже более семи лет, за это время было перепробовано не только куча кормов, но и наполнителей. Сначала был комкующийся наполнитель японский или корейский, все было отлично, потом со временем цена на него стала очень сильно расти, да и сам наполнитель стал плохого качества, плохо комковался. Пробовали и силикагелевый, хороший плюс в нем то что можно его выкидывать прямо в унитаз и тот что мы брали отлично впитывал запахи, но значительный минус это то что он не комкуется и кошки любители поковыряется его активно выкидывали из горшка, от чего много мусора. И цена у такого наполнителя значительно выше чем у обычного. Про древесный вообще молчу, просто опилки. В итоге долгое время пользовались наполнителем марки Саванна, неплохой, комкуется нормально. Как-то раз решив сэкономить взяла я наполнитель Си Си Кэт в такой вот красивой упаковке.

Цена его всего 100 рублей, и качество отличное. Конечно же внутри не ровные шарики или палочки, а просто разносортные мелкие куски глины, но это не признак плохого наполнителя, а наоборот. Комкуется он суперотлично!

Вот так выглядит комок и скажу я приходится прикладывать немного усилий чтобы оторвать его от горшка, но зато наполнитель остаётся чистый!

Это уже кусок в перевёрнутом виде, просто один целый, ничего не сыпется. Но выкидывать только в мусор и на полу его значительно меньше чем было от других. Запах впитывает хорошо. Так что если ваши кошки такие же любители рыться в наполнителе, смело берите си си кэт, он останется на месте.
В составе наполнителя только глина, никаких ароматизаторов, обладает якобы антибактериальным эффектом и способствует заживлению ранок и трещин.
  • Достоинства
  • Комкуется отлично, цена
  • Недостатки
  • Маленький объём фасовки
Эффективность
Безопасность
Удобство
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям