Сладкие кукурузные палочки Квантсервис "Никитка"

Среднее 4.60 (голосов 45)

1
2
2
1
3
0
4
7
5
35
Всего отзывов: 45
Читать все отзывы

Отзыв: Сладкие кукурузные палочки Квантсервис "Никитка" - Офигенные!

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет! Сегодня я обязана написать отзыв о сладких кукурузных палочках "Никитка" Блин, вы не поверите, но я влюбилась в них с первой палочки! :D Не помню, кушала ли я в детстве их, но совсем не давно их попробовала и просто была счастлива :) Это отличная альтернатива чипс, кериешек и всякой гадости, которая имеется в магазинах. А эти палочки просто вкусные, полезные и менее вредные! За большую такую упаковку всего лишь 41 рубль! Ну не сказка же? Да и в количестве, я вам скажу, их не мало! Очень оптимальная цена и их конечно же может позволить каждый! :) Уже не терпится вам всё рассказать и показать! Начнём с оформления!

Оформление яркое, красочное. Не сказала бы, что оно прям простое, но дизайн очень хороший, мне он понравился! На упаковке "БЕЗ ГМО". Ну что ж, будем этому верить! Также на упаковке показаны сами палочки, как они выглядят. Ну я бы не сказала, что это палочки, уж чересчур маленькие они :D Очень редко мне попадались прям палочки, а не обрубыши :D
Вкус этих палочек просто бомбезный! В меру сладкий, привкус кукурузы. Это офигенное сочетание! Если съесть одну - вы не остановитесь!!! Родители купили эти "палочки" и сами подсели на них :D А когда взглянули на состав, просто не поверили глазам!

В составе всего лишь три ингредиента!!! Три!!! Это просто невероятно! Очень круто, когда продукты сделаны качественно и из малого количества ингредиентов! Очень радует :) И можно убедиться, что ничего вредного в них нету, конечно эта не точная информация, может туда ещё что-то добавили. Ну ладно, что есть то есть.
Вообщем, что я хочу в заключении сказать вам. Купите, попробуйте! Может вам понравится! Но мне очень они зашли! Буду брать чаще! Хоть они и выглядят дешёво, но они очень вкусные :)
  • Достоинства
  • Состав. Вкус. Оформление. Дизайн. Количество. Цена
  • Недостатки
  • Не нашла
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям