Витамины "Кальций-Д3 Никомед"

Среднее 4.40 (голосов 207)

1
3
2
6
3
25
4
45
5
128
Всего отзывов: 207
Читать все отзывы

Отзыв: Витамины "Кальций-Д3 Никомед" - Судороги мучат? Кальций выпей лучше!

Время использования: Много раз

Стоимость: 486 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет, дорогие друзья. Недавно я обнаружила в нашей аптеке витамины "Кальций-Д3-Никомед" со вкусом арбуза и клубники и решила купить. Стоит упаковка, в которой 120 таблеток, 486 рублей. Сейчас осень, и всем пора пить кальций, он очень хорошо помогает от многих недугов. Я и бабушке такой же купила, потому что пожилым людям надо вообще постоянно пить кальций (летом делали перерыв, но вот сейчас опять начали). Он укрепляет кости, помогает от изжоги (да-да), а также помогает от судорог. Вот от судорог - кальций это вообще самое первое средство. Проверенно помогает. У моей бабушки такие адские боли по ночам были, ноги так сводило до крика, но когда она стала пить кальций, она забыла об этом. Итак, посмотрим, как выглядит коробка с банкой, в которой находятся очень вкусные арбузно-клубничные таблетки:

Тут вот есть вся информация об этом препарате. Производится он в Норвегии компанией Такеда.

Тут вот написано, как их принимать. Таблетки можно разжевывать, можно рассасывать. Можно принимать по 1-2 таблетки в день, но мне врач сказала принимать по 1 таблетки на ночь, потому что ночью кальций лучше усваивается.

Я уже тоже перепробовала очень много разных препаратов Кальция, но вот этот - самый вкусный. Таблетки мягенькие, как конфетки, у них очень приятный вкус.

И вот перед нами банка с таблетками:

Тут вот, перед первым открытием надо выдернуть крышку:

И вот сами беленькие таблеточки, которых там 120 штук:

И сейчас мы с вами посмотрим на них поближе:

Кальций надо обязательно принимать всем, потому что очень многие продукты, которые мы едим вымывают кальций из организма, особенно это кофе и молочные продукты, как ни странно. Но также, если вы принимаете мочегонные средства, типа Фуросемида, то также обязательно надо пить кальций, потому что он тоже его вымывает. в общем, я всем советую этот препарат и ставлю ему пять. Это самый вкусный Кальций, который я когда-либо пила.
  • Достоинства
  • вкусный, большая упаковка, не очень дорого, помогает
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям