Стерео-гарнитура Defender HN-875

Среднее 4.45 (голосов 20)

1
0
2
0
3
2
4
7
5
11
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Стерео-гарнитура Defender HN-875 - Отличная гарнитура всего за 450 рублей! Лучше за свои деньги не найти.

Время использования: Более месяца

Стоимость: 450 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет!

Относительно недавно я сменил свои старые наушники на более новые, но не успел их как следует использовать, как они сломались. Моя жена решила мне помочь и подарила хорошие и качественные наушники "Defender". Вообще вся техника от бренда "Defender" всегда показывает себя с хорошей стороны, будучи отличным вариантом по соотношению "Цена-Качество".

Данная гарнитура стоит 450 рублей, найти ее можно во многих магазинах электроники и бытовой техники. Внешне они смотрятся довольно стильно и кажутся удобными. Упаковка также неплохо смотрится, вся необходимая информация на ней отражена.

Импортер в России ООО "Торговый дом Дефендер", находящийся в городе Москве. Наушники были произведены в конце 2018 года, а ко мне попали в середине 2019.

Гарантия на гарнитуру составляет полгода, в то время, как срок службы рассчитан на 2 года. Чувствительность наушников составляет 105 Дб, а частотный диапазон варьируется в пределах от 20 Гц до 20 кГц. Это неплохие показатели для таких недорогих наушников.

Коробочка полупрозрачная и довольно стильная.

Внутри находится сама гарнитура, представляющая собой стильный удобные наушники со встроенным микрофоном и провод с регулятором громкости и двумя выходами: под наушники и под микрофон.

Регулятор громкости вполне удобный и простой. Представляет из себя колесико, положение которого регулирует громкость. Находится он не очень далеко от самих наушников, поэтому пользоваться им достаточно удобно. И, кстати, в моих старых наушниках такого регулятора не было.

Два соединителя для разъемов в 3,5 мм. Зеленый, как всегда, предназначается для подключения наушников, розовый - для микрофона. Подключать их можно по отдельности, например, только микрофон без наушников. Штекера сидят плотно, не выскакивают и не перебиваются.

Наушники полностью пластиковые, регулируются по высоте с помощью выдвижных пластин с левой и правой стороны. Подогнать под размер своей головы их достаточно просто. Но минус заключается в том, что они очень легкие и, как мне кажется, довольно легко смогут поломаться.

В целом, наушники "Defender" мне очень понравились. Они стильные, симпатичные, очень легкие и качественные. У них хорошее шумоглушение и приятное качество звука. Они хорошо и плотно сидят на голове, в общем пользоваться ими легко и приятно. Микрофон неплох, но и не показывает каких-то отличных показателей в записи голоса. Но для скайпа или разговора вполне достаточно.

Подводит в них только очень тонкий и легкий пластик. Я волнуюсь, что он может треснуть и разломаться в любой момент. Спасибо за внимание, всем мира и добра!
  • Достоинства
  • ✔ Цена, ✔ Качество звука, ✔ Стиль, ✔ Регулятор громкости, ✔ Удобство
  • Недостатки
  • ✔ Сделаны из легкого пластика
Звук
Качество
Дизайн
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям