Рукавицы Next

Среднее 2.75 (голосов 4)

1
1
2
0
3
2
4
1
5
0
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Рукавицы Next - На осень вполне подходят нам!

Время использования: 1,5 месяца

Год выпуска/покупки: 2019

Детские рукавички Next покупала сыну в конце зимы. Очень выгодно делать такие покупки именно в конце сезона, выбор зимних вещей и аксессуаров ещё приличный, а цены уже со скидками. Взяла их чуть более, чем за 100 гривен. Обычная цена почти в два раза больше.
Рукавицы не очень тёплые, на мороз они не подходят совершенно. А вот на холодную осень очень даже хороши. Утеплителя в них всего 40 грамм.


Ткань у рукавичек очень мягкая внутри и снаружи, не колет совершенно. Никаких выпирающих швов нет, давить точно не будут.

За счет резинки рукавицы отлично держатся на ручке, никогда не сползают.

Стирать рукавицы элементарно. Просто кидаю их в стиральную машинку со всеми остальными вещами. Они не линяют, не садятся, не мнутся. Сохнут очень быстро, практически сухими вытаскиваю уже с машинки. Да и цвет не маркий, часто стирать не приходится.
Но у такой ткани, к сожалению, есть большой недостаток. К ней цепляется абсолютно весь мелкий мусор. Любые пылинки, волосинки прилипают. Приходится оббирать всё это периодически.
Немного смутили меня пластиковые штуки, которыми рукавицы крепятся друг к другу (как это называется правильно я не знаю). Толи они такие не продуманные, толи бракованные. Они никак не зажимаются, рукавицы не держатся вместе.

Но меня этот факт не расстраивает. Всё равно по старинке пришиваю рукавички к шнурку и протягиваю в рукава верхней одежды ребёнка. Так наверняка они не теряются.
Рукавицы Next рекомендовать могу, но только на осенне-весенний период. И обязательно к ним надо ещё иметь запасные, так как от промокания здесь нет никакой защиты.
  • Достоинства
  • Удобные, качественные
  • Недостатки
  • На зиму холодные, цепляют на себя весь мелкий мусор
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям