Кетчуп Calve Баварский

Среднее 4.60 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
6
Всего отзывов: 10

Категория: Кетчупы

Читать все отзывы

Отзыв: Кетчуп Calve Баварский - Вкуная новинка.

Год выпуска/покупки: 2019

Приветствую всех читателей данного отзыва! Хочу рассказать про кетчуп Calve Баварский.

В моем холодильника всегда есть кетчуп, а то и несколько. Люблю его с малых лет. Ем практически со всеми блюдами: макаронами, сосисками, гречкой, мясом и так далее. очень нравится кетчупы и соусы от торговой марки Calve. Вчера купил новинку. Хотя, может, это и не новинка, но я ранее его не покупала. Как раз в Ленте акция на данные кетчупы, стоимость 46 рублей вместо 80 с чем - то.

Вот так выглядит упаковка с кетчупом. Мне нравится такая упаковка тем, что кетчуп из нее можно выдавить до последней капли.

На упаковке изображены аппетитные колбаски, приготовленные на гриле. Кетчуп содержит пикантные кусочки лука. Думаю, что это будет вкусно.

На обратной стороне имеется некоторая информация о данном продукте. Есть указание на то, что кетчуп не имеет консервантов, консервантов и красителей, без ГМО и глукомата. Зато содержит всякие пряности и приправы: белый перец, гвоздику, кайенский перец, репчатый лук, зеленый лук, а также баварские томаты. Есть также совет от шеф повара по приготовлению колбасок на гриле. обожаю это блюда, поэтому советом непременно воспользуюсь при удобном случае.

Чуть ниже на русском и казахском языках. здесь указан состав изготовитель, условия хранения и так далее. Далее представлена таблица пищевой и энергетической ценности.

Кетчуп мне понравился. Не особо острый, не кислый. В составе, действительно, чувствуются кусочки лука, а также специи, что делает его пикантным. Данный кетчуп подойдет к любым блюдам.

Рекомендовать кетчуп Calve Баварский я буду, поскольку он мне понравился. Купить его можно в любом супермаркете.

Всех читателей данного отзыва благодарю за внимание! Всем желаю приятного аппетита!
  • Достоинства
  • Вкусный, пикантный, не кислый, подойдет к любым блюдам ,удобная упаковка.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям