Косметический набор Ruby Rose HB-110

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Тени

Читать все отзывы

Отзыв: Косметический набор Ruby Rose HB-110 - Для бюджетных теней очень неплохо!...

Время использования: 1 год

Стоимость: 80 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Я нечасто покупаю бюджетную косметику, так как не очень доверяю таким маркам, как Ruby Rose, Golden Rose и т. д. По моему личному опыту, это оказалась далеко не самая лучшая косметика. Но тем не менее иногда что-нибудь покупаю из недорогой косметики в надежде, что а вдруг повезёт! Так и случилось на этот раз - выбор оказался удачным, хотя даже тестеров на эту косметику не бывает, но так как цена была невысокая я решила купить, поскольку мне очень понравились оттенки.

Где купить

Ruby Rose - фирма в России довольно известная. При этом где ее покупать/заказывать я так и не нашла. В сетях типа Магнит-косметик ее не бывает, в других - тем более. В интернете я тоже практически нигде не нашла. Остаются только маленькие, выжившие в кризис отделочники у дома, где торгуют всяким ширпотребом из ашана и фикс-прайса только втридорога). Раньше эта косметика попадалась мне в сети Альпари, но и там тоже ее не вижу. Есть пара интернет-площадок, но у них небольшой ассортимент. Так что если возникнет желание купить, даже не знаю, где искать... Придётся, видимо, хорошо поискать:)

Сколько стоит

Мне этот набор обошёлся в 80 р. В среднем он стоит от 70 до 120 р.

Упаковка

Хотя в других продуктах этой фирмы есть даже зеркальце и красивая упаковка, в этом наборе все максимально аскетично.

Она простая, чёрная, прозрачная, из обычного пластика без зеркальца, но есть спонж. Спонж кстати хоть и неплохой, двусторонний, короткий, но у меня испортился буквально через несколько месяцев. В других тенях такие спонжи держались на порядок дольше.

Оттенки

У этого набора более 10 оттенков. Я выбрала набор со сливово-фиолетовыми оттенками, которые можно наносить как по отдельности, так и все вместе для создания перехода цвета. Оттенки в целом неплохие, но мне показалось, что они слишком возрастные, взрослые, что ли. Одним словом, слегка тяжеловатые. Хотя текстура у них достаточно лёгкая.

Текстура

Все оттенки сатиновые, перламутра немного. Именно этим они мне нравятся. Наносятся легко, ложатся равномерно, не скатываются и не осыпаются. Вам даже не понадобится база, так как они очень хорошо держатся весь день. По внешнему виду ничем не отличаются от более дорогих теней, типа Pupa, Loreal или Bourjois.

Результат

Что касается результата, то меня он устроил - стойкость, мягкий переливающийся сатиновый блеск, гипоаллергенность. Одним словом, по многим параметрам мой продукт.

Буду ли я покупать его снова? Скорее да, чем нет. Если цена позволяет, то почему бы не купить? Конечно, эти тени вряд ли станут моими любимыми (для меня оттенки слишком взрослые, что ли), но время от времени под настроение пользоваться можно.
  • Достоинства
  • цена, текстура
  • Недостатки
  • дизайн и упаковка, оттенки, где купить непонятно
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям