Чай зеленый натуральный Shennun "Молочный Улун"

Среднее 4.57 (голосов 14)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
9
Всего отзывов: 14

Категория: Чай

Читать все отзывы

Отзыв: Чай зеленый натуральный Shennun "Молочный Улун" - Приятный зелёный чай с карамельным послевкусием

Время использования: Пью ежедневно

Стоимость: 180 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем любителям чаепития Доброго и приятного дня! Чай заказывала через интернет магазин, с отзывами не успела ознакомится. Он привлёк меня невысокой ценой и красочной желтой упаковкой. Как раз я хотела взять какой то новый чай, заказала молочный зелёный чай Би Ло Чунь «Шеннун». Из КНР провинции Хунань представитель в России ООО «Экоти» более подробную информацию можно прочитать на упаковке. Пачка весом в 100 грамм, цена в интернет магазине от 180 рублей, мне повезло, взяла по акции.
При вскрытии упаковки очень ярко ощущается карамельный аромат, с молочным улуном общего ничего не имеет. Аромат очень вкусный, десертный, думаю без ароматизатора здесь не обошлось, уж больно хорошо пахнет. Листочки чая закручены в спиральки, на ощупь маслянистые, как будто их чем то пропитали.
Чай я завариваю без спецтехнологий и рецептов. По простому, вскипятила чайник и залила кипятком, дав постоять несколько минут, чтобы чай успел заварится и раскрыться. Листья среднего размера, раскрываются в первую заварку, вкус такой же карамельный как и аромат, что совпадает крайне редко. На моем опыте чаще бывает, что аромат вкусный, а чай или кофе не очень... Чай можно пить и с мёдом и грецким орехом или любым другим десертом, идеальное сочетание с мёдом, также как самостоятельный продукт. Отличная Ароматерапия пока вы пьёте и завариваете чай, улучшается настроение, даже если день прошёл не очень удачно ... легкий тонизирующий эффект, бодрит плавно... По сколько у меня есть подозрения на ароматизатор ставлю четыре балла. В любом случае рекомендую этот чай, так как за эти деньги чай замечательный. Фото прилагаю











  • Достоинства
  • Десертный карамельный аромат, невысокая цена, приятный вкус, ароматерапия, удобная упаковка
  • Недостатки
  • Подозреваю что положили ароматизатор
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям