Пароварка-блендер Avent Philips

Среднее 4.86 (голосов 84)

1
1
2
0
3
1
4
6
5
76
Всего отзывов: 84

Категория: Пароварки

Читать все отзывы

Отзыв: Пароварка-блендер Avent Philips - Полезное питание и экономия бюджета

Год выпуска/покупки: 2010

Пароварка-блендер я покупала в детском мире по очень хорошей скидке (6800 вместо 11000). Данный агрегат стал мне незаменимым помощником. Готовить с ним пищу для детей проще простого и одно удовольствие, даже учитывая, что у меня двойняшки, которым нет и года. Процесс приготовления не занимает много времени: самое долгое это нарезать овощи/мясо/фрукты. Всё остальное машина сделает сама.
Итак, нарезаем овощи/фрукты/мясо, засовываем в чашу, наливаем воду в резервуар для воды, включаем, ждём звукового сигнала о готовности, переворачиваем чашу и блендерим. Блюда готовятся на пару, соответственно сохраняются все полезные витамины. Важно только смотреть, чтобы после переворота чаши перед тем как блендерить не было слишком много или слишком мало воды (в зависимости от количества продуктов). Соответственно если воды много, то нужно будет ее слить, если мало - долить. Тем самым получается консистенция именно та, которая нужна. На фото приведен пример того, какое получается яблочное пюре. Блендерит очень быстро и мелко. В комплекте есть книга рецептов. Чашу и составляющие можно мыть в посудомоечной машине.
Из плюсов: освобождает руки, блюда готовятся на пару, ооочень хорошо экономит бюджет, есть автовыключение, крышка чаши очень плотно прилегает и вставляется в пазы, не занимает много места
Из минусов: цена, если брать без скидки (порядка 11000), нет режима разморозки (но данная функция есть в другой моделе этой же фирмы)







  • Достоинства
  • Малогоборитная, экономия бюджета, здоровая пища, звуковое оповещение о готовности, автовыключение,
  • Недостатки
  • Цена, нет режима разморозки, чтоб крышку в углах отмыть надо очень постараться
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям