Бананы Global village

Среднее 4.31 (голосов 13)

1
2
2
0
3
0
4
1
5
10
Всего отзывов: 13

Категория: Овощи и фрукты

Читать все отзывы

Отзыв: Бананы Global village - Разочарован качеством и вкусом. Отрава

Год выпуска/покупки: 2019

Раньше не обращал внимания на производителей бананов и вообще фруктов. Но в последнее время заметил, что и качество разное и вкус.
Купил в последний раз бананы Глобал Виладж в пятерочке. Привкус духов женских. Я пол банана съел, другую половину оставил на столе, так эта половина пролежала 2 дня и просто слегка потемнела. Банан стал сереньким. Взял другой банан, куснул, пожевал и сплюнул. Не знаю, думаю, это вредно для организма. Может они химикаты колят какие-нибудь. Почему так думаю, потом что замечал, если банан почистить, то одно место черного цвета. Не как обычно у бананов от повреждения, а именно как-то химозно: в этом месте банан черный, сухой с твердым уплотнением. Я раньше встречал такое, не придавал особого значения. Зашел в интернет, а тут никто об этом не пишет. Странно. Хватит травить людей ради сверх прибыли ! :( Итак продукты подорожали, а еще и травите химией :(
Резюмирую: химозные бананы со вкусом духов, которые лежат почищенные и не портятся, скорее всего вредны для здоровья. Если почистите целиком, увидите черную сухую область с уплотнением.
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Химозный вкус У каждого банана сухое черное уплотнение
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям