Фильм "Пипец" (2010)

Среднее 4.02 (голосов 104)

1
8
2
3
3
16
4
29
5
48
Всего отзывов: 104

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Пипец" (2010) - выкинуть это ничуть не жаль.

Фильм из числа комедий, но исключительно по причине нелепости, несерьезности, ,пародийности, безтолковости, идиотизма, комедийного представления убийств и наличием хеппи энда.
В США все читают комиксы-это факт.
И уже в реальной жизни доходитьдо того что некоторые зависшие в этом бетменстве сами начинают копировать своих героев, или создают новых. Так нелепо одеваются и РЕАЛЬНО ИДУТ НОЧЬЮ патрулировать улицы, когда с битами а когда и с оружием. И стараются в что то такое обязательно встрянуть до приезда полиции.
Целая суб-культура которая реально присутствует в Америке-одна из серий СИ ЭС АЙ была именно про таких заигравшихся в супергероев.
Что с них взять-питаются чипсами читают комиксы и фильмы в стиле, . могучие ренджеры, , и по этой причине просто дуркуют по серьезному люди, к тому же их национальный праздник это хеллоуин, поэтому -что есть про то и снято ЭТО.
Кино как по мне --дурное неимоверно.
Не догоняю я этот юмор, и не понимаю, что именно тут смешного и где же надо смеятся. Реально не понимаю.
К тому же относительно убийств в развлекательной форме которые происходят в этом кино -это просто покахзано в стиле комедии. Но так ли это смешно?
Кто так перевел название не знаю, но явно не согласно оригиналу-
дословно-УДАР В ЗАД, и с таким названием явно что не для наших зрителей.
Как и эти маскированые герои-которые по сути уроды все. Убивать это так весело-вот главный посыл этого кино. По смыслу близко к кино которое охлобыстин снял с собой в главной роли называть то не хочу.
Исполнителница главной роли эта -нехорошая особа=хлоя грейц морис-факт из ее жизни -у неё четверо братьев, и двое из них-гей пара. В одной семье-ну что тут взять-комментировать нечего.
Как и искать что то вменяемое в её жизни и экранных образах.
И эта киношная, ,Убивашка, ,-так понравилась одной участнице военного конфиликта в одной из стран Восточной Европы что именно эту кличку себе и взяла,
и после военных действий-под этим позывным прославилась серией грабежей и убийств-кино своего благодарного зрителя нашло.
И показало пример.
Где место комиксам-как по мне возле унитаза, и такое использование вполне они заслужили.
А сам этот фильм-явно что отправить туда. И воду слить.
И походе ктото это сделал, -через 3 года вышло продолжение, но больше похоже что кто то просто вынул оттуда этот фильм в весьма изменененном состоянии-за 3 года перебывания там --и представил зрителям.
У меня все-разве что хочу добавить-даже если бы тут сняли ненавистную мне йовович-кино не стало бы хуже.
И приговор фильму- канадцам это нравится!!!
  • Достоинства
  • показывает уровень аморальности и дурни комиксной культуры
  • Недостатки
  • то чсто это снято и эта в главной роли нехорошая особа.только в таком ей и место.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям