Крем под подгузник "Baby line" Nappy Rash Cream

Среднее 4.68 (голосов 108)

1
0
2
3
3
4
4
18
5
83
Всего отзывов: 108

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Крем под подгузник "Baby line" Nappy Rash Cream - Эффект превзошел мои ожидания

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый день!
Сейчас на рынке детских товаров очень много разнообразных производителей и продукции нужной и ненужной, дорогой и дешёвой. Опрелости на нежной коже малыша даже если вы супер мама все равно бывают и никуда от этого не деться к сожалению. Поэтому в силу того, что многие современные мамы предпочитают памперсы нужна какая-то защита для кожи малыша. И эта защита должна работать.
Почему купила именно baby line?
-Отзывы положительные
-Ценовой сегмент выше среднего, но при правильном выборе места покупки не аптека, а детский мир например, очень даже приемлемо.
- Состав без красителей, консервантов и минимальных масел. Есть ромашка, а в силу ромашки я не могу не верить. Это наше все, в уходе за малышом.
- Производитель Германия, а это качество.
Крем начали использовать после роддома, с опрелостями справился на ура. Ну а потом мы использовали как профилактику и ничего не было. Реально работает. При смене памперса было раздражение, но помазали пару раз и все прошло. Имеет противовоспалительный эффект, плюс ромашка питает. Крем густой по текстуре, но при этом впитывается отлично. Плюс расход минимален за счёт такой структуры. Мы очень довольны своим выбором и Вам советуем!

  • Достоинства
  • Экономичен Эффективен в устранении и профилактике опрелостей Приемлемо по цене Приятный запах Тает на коже
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям