Шарики для настольного тенниса DHS 3 звезды

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Шарики для настольного тенниса DHS 3 звезды - Хорошие и надежные шарики для настольного тенниса.

Время использования: постоянно

Стоимость: 60 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет.

Наконец то в моей зоне досягаемости на постоянной основе стал доступен теннисный стол. Не играл уже года три, все вернулось на круги своя. По часу в день - это очень хорошо. Ну да ладно, зато появился повод написать отзыв про теннисные аксессуары. Первый мой отзыв будет про теннисные шарики. Хоть и Китай, но качество отличное.
Итак, шарики для настольного тенниса DHS. Не понимаю зачем прописывать в объекте отзыва 3 звезды. Да, есть различие, но ... В общем так. Под этой маркой существует три модели с небольшими различиями. Одна, две и соответственно три звезды.

Чисто визуально и тактильно мне кажется что дело в первую очередь в весе шарика и соответственно прочности. Хотя отсюда выходят и остальные параметры - отскок, движение в полете и вращение. Конечно самый предпочтительный шарик с тремя звездами. Но он и стоит дороже. Расценки например следующие - 60-50-30 рублей соответственно за каждый шарик с тремя, двумя и одной звездой.

За время использования (это сейчас примерно месяц и до этого лет пять) брака именно с этими шариками не было или по крайней мере я не помню. Другие, более дешевые аналоги, часто попадаются со смещенным центром тяжести, не равномерная отливка и так далее. Здесь этого нет.

Данные шарики широко распространены, продаются вроде повсеместно, так что проблем с поиском не может быть. Рекомендую, как хорошие, качественные и надежные шарики для настольного тенниса.
  • Достоинства
  • Стабильное качество.
  • Недостатки
  • Нет
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям