Floresan гель после солнца Floresan Africa Kids

Среднее 4.63 (голосов 19)

1
1
2
0
3
1
4
1
5
16
Всего отзывов: 19

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Floresan гель после солнца Floresan Africa Kids - Если после загара кожа не слезает, то ты и не загорал!

Время использования: 1 раз

Год выпуска/покупки: 2019

Всем, планирующим проводить отпуск за игрой в тюленя на пляже (и не только) посвящается.

"Защиты много, как известно, не бывает, да и для детей плохого не сделают" - решил я, закидывая в багаж дополнительный тюбик защитного геля. Обычно пользуемся защитными кремами, но за одно можно ведь и гель протестировать на будущее.

По результатам испытаний препарат показал себя с хорошей стороны. По возвращению в отель с моря наносил на кожу после принятия душа, что моментально охлаждало кожу и успокаивало зуд (в тех случаях когда перебарщивал с загоранием). Первое время немного напрягало то, что после нанесения на коже образовывалась липкая плёнка, долго не высыхавшая, но я начал смешивать гель с кремом и эффект липкости исчез, нанесение облегчилось и уменьшился расход (тонким слоем гель отказывался наноситься, а с кремом - запросто). Очень выручил Africa Kids меня после случая с засыпанием на пляже. По приходу с моря зуд начался практически сразу и на груди он был довольно чувствительный, но применение геля практически сразу принесло облегчение, а нанесение его ещё 2 раза до вечера позволило спокойно спать всю ночь и с утра никаких последствий ожога уже не ощущалось.

Итог: лично мне средство очень понравилось не смотря на остаточную липкость. В следующих поездках обязательно опять куплю такое же с собой (этот тюбик к концу отпуска закончился).

Вот такой у меня был опыт использования геля после солнца Floresan Africa Kids. Единственное, надо помнить, что действие на каждого человека индивидуально и, чтобы не совершить непоправимого обязательно проверьте подходит ли вам это перед укладкой в багаж.
  • Достоинства
  • Прекрасно справляется со своим предназначением
  • Недостатки
  • Липковат, но это решаемо
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям