Маркеры Copic

Среднее 4.60 (голосов 10)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
9
Всего отзывов: 10

Категория: Канцтовары

Читать все отзывы

Отзыв: Маркеры Copic - На мой взгляд, круче не может быть

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 550 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Хочу поделиться с вами дорогие читатели моих отзывов и те кто заинтересован в развитии своего художественного навыка, очень потрясающими маркерами Copic. И оставить отзыв.

Данными маркерами я заинтересовался, когда увидел как в интернете ими рисуют, потрясающие рисунки. И загорелся "во что бы то не стало купить их". Но цена на один маркер 550р. И это для художников дороговато, это цена в профессиональных магазинах констоваров. Но меня это не остановило. И я пошел на сайт авито, и списался, с одной девушкой и приобрел 12 маркеров, за 1500р. Это очень дешево. Конечно есть очень большой риск, что попадется плохие и не качественные маркеры. Но мне повезло. Я приобрел хорошие маркеры. Они за год пользования, не засохли и не как не пострадали.

Хочу сказать что данные маркеры, очень хороши в работе, при рисование они немного расходятся по бумаге, но это скорее дело в бумаге и в умении пользоваться ими. И пририсование вы можите одним маркером добиться темных и светлых оттенков. Когда ими рисуешь такое ощущение что рисуешь как масляными красками. Тесть можно спокойно вернуться к работе после долгого отсутствия, еще они не сохнут, даже если на минут 20 оставишь открытыми. Тесть они сохраняются уже полтора года.
Еще из плюсов с одной стороны маркера лопатка, тесть для рисования широких и больших мест, с другой кисть, для более тонкой прорисовка.

Так же по ним легко рисовать белой гелевой ручкой поверх, это очень хорошо и выглядит сочно. В наборе есть все градатции оттенков, на каждом маркере обозначения буквами и цифрами. Тесть лучше покупать набором. Так вы получите полный спектр цветов. И не нужно будет где то докупить недостающие оттенки.

Данными маркерами очень доволен, это профессиональные маркеры, которыми должен попробовать рисовать каждый художник.
  • Достоинства
  • Прекрасно рисуют, есть кисть с одной стороны с другой лопатка, не сохнут, долго сохраняются.
  • Недостатки
  • Не нашел
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям