Капли назальные СЕМАКС

Среднее 4.46 (голосов 80)

1
2
2
3
3
5
4
16
5
54
Всего отзывов: 80
Читать все отзывы

Отзыв: Капли назальные СЕМАКС - Ноотропы деткам оказывается также могут помочь

Год выпуска/покупки: 2019

Всю жизнь думала что ноотропы детям покупать, это вообще последнее дело, и когда кто-то из мамашек в классе рассказывала, что дает дочери или сыну ноотропные препараты, я думала что эта мамочка с головой не совсем дружит, зачем ребенка пичкать таблетками… Думала я так… Пока нам врач не прописал ноотроп, я конечно такое начинание в штыки сразу восприняла. Сказала об этом нашему педиатру, на что они мои опасения и подтвердила и опровергла. Она сказала что ноотропы разные бывают, что капли Семас, которые она выписала Сене безвредные, не вызывают привыкания или каких-то проблем. При контрольных осмотрах, по результатам приема у деток отмечаются позитивные сдвиги в развитии!

Последний аргумент меня конечно вдохновил, и я решила попробовать. Вооружившись рецептом пошла в аптеку у дома, Семакс там в наличии был, по цене вышло 360 рублей, нам прописали один пузырек, примерно две недели приема.
Капать начала на следующий день, прием мне показался достаточно удобен – утром и вечером, детали расписывать как капала не буду, это вы можете на любом сайте с инструкцией к препарату прочесть. Что могу сказать про результаты: мгновенных улучшений у нас не было, где-то пару дней я вообще на замечала каких-то результатов, на третий день стала замечать что Сеня у меня стал более усидчивым, меньше отвлекается когда делает уроки, решила проверить у учительницы, та говорит – да, Сеня и на занятиях стал меньше вертеться. И вот начиная с третьего дня я буквально каждый день стала видеть прогресс, Сеня стал намного лучше делать уроки, стал стихи быстрее запоминать, задачки стал быстрее решать. К концу второй недели мы даже немного выправили ситуацию с оценками по математике и русскому.

Пришли к педиатру, Ольге Геннадьевна тоже отметила положительную тенденцию, но сказала что нужно продолжать лечение, как желательно через полгода еще прокапывать Семакс. Вот такой у нас опыт применения, который я планирую не останавливать
  • Достоинства
  • повышает усидчивость, память
  • Недостатки
  • глобальных нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям