Капли назальные Гриппферон

Среднее 3.96 (голосов 222)

1
16
2
15
3
36
4
49
5
106
Всего отзывов: 222
Читать все отзывы

Отзыв: Капли назальные Гриппферон - Казалось бы... противовирусное средство...

Время использования: Пол года

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте мои хорошие! Сразу хочу написать историю. В год малыш у меня получал тяжёлую вакцинацию... кажись аКДС-ка. И начинает переболевать... и довольно тяжело. На тот момент я в "торопях" забыв об осторожности... полетела в деревню, на третий день после того, когда малышу сделали прививку.

Ночь бессонная... У малыша температура... кашель, горло, сопли... Капец на следующий день вызываю такси... лечу в город на прием к детскому педиатру. Она нам назначила антибиотики, отхаркивающее и препарат Гриппферон. Нам выписали его бесплатно.

Как то с дозатором здесь не очень... не знаю сколько лить в носик... в общем не очень удобно...

При выполнении курса лечения... препарат кажись помог... но в большей степени нам помогли антибиотики. Температура через некоторое время начала спадать в этот же день. Секрет из носа был прозрачный... на третий день перестал выделятся вообще. Казалось бы результат... да не тут то было.

Я значит тут Гриппферон всем расхваливаю... Приходит время малыш вновь заболевает... появление секрета из носа... обычная простуда. Капаю Гриппфероном уже пятый день а секрет выделяется и выделяется... здесь поняла, что препарат мне не поможет уже. И использовала другой назальный спрей, уже не помню какой, но результативный. Тогда помню нос начало подсушивать и секреция прекратилась.

Таким образом в использовании данного препарата эффективность я не обнаружила. Наверное он подобно физраствору. Только физраствор поэффективнее его будет. А я ещё помню один флакон израсходовала, второй купила, так на всякий случай... Цена в районе 200руб была, что ли точно не помню... Теперь он стоит у меня без дела...

Данный препарат я вам не рекомендую! Не стоит на него тратится! Надеюсь мой отзыв дал вам полезную информацию! Всех искренне благодарю за внимание! Пожалуйста не болейте!
  • Достоинства
  • Подходит для детей раннего возраста
  • Недостатки
  • Дозатор, объем, цена
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям