Витамины "Кальций-Д3 Никомед"

Среднее 4.40 (голосов 207)

1
3
2
6
3
25
4
45
5
128
Всего отзывов: 207
Читать все отзывы

Отзыв: Витамины "Кальций-Д3 Никомед" - Применение при беременности (симфизите.)Пропила 2вкуса.

Время использования: 2пачка

Стоимость: 381 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый день. Пропила 1пачку кальций-Д3 Никомед, заметила улучшение, сложилось мнение и поэтому решила в отзовике написать.
Вообщем сейчас при беременности столкнулась с таким диагнозом как симфизит-ранее расхождение тазовых костей. Это бывает при дифиците кальция и при принятии больших доз женских гормонов.
Вообщем ортопед назначил мне пропить обязательно кальций, я остановилась на всем известном КАЛЬЦИЙ Д3 НИКОМЕД. И не капельки не пожалела, ведь спустя месяц заметила улучшение. Первую пачку муж купил мне со вкусом апельсина. Приятные, как конфетки.
Вторую последнюю пачку в аптеке, купила мама со вкусом (клубнично-арбузным). По началу расстроилась, думала не понравятся, а нет-понравились ещё больше чем апельсиновые.
После первой пачки, я заметила что боли в тазовой части практически прошли и щелчки в связках. Подумала, что может потом пропью ещё. А боли вернулись уже через неделю(((Реальные боли((((что сидеть вообще не могла((((Сейчас снова стала пить этот кальций. И становится лучше!!!!
Принимаю по 1таб.2раза в день.

Я принимаю их не одна, я даю каждый день ещё 6 летнему сыну. У него меняются сейчас зубы на кореные, поэтому ему кальций крайне необходим.
Сыну даю по 1таблетке 1- иногда 2раза в день.

В натации такая дозировка-детям с 5лет-12 по 1-2таб. в день.
Детям с 3лет -дозировку назначает врач.

Советую данный препарат пить всем и взрослым и детям, эффект 100% есть!

Цена в астраханской обл . на ноябрь 2019г 381рубль. за 60таблеток. Таблетки сладкие и вкусные)Единственное, не нравится какая то гореч появляется( (
  • Достоинства
  • Помог при симфизите(болях в тазовой части)
  • Недостатки
  • Потом гореч не нравится(
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям