Фильм "Яна + Янко" (2017)

Среднее 4.28 (голосов 78)

1
3
2
2
3
8
4
23
5
42
Всего отзывов: 78

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Яна + Янко" (2017) - Хороший посыл.

Время использования: 1 раз

Привет, друзья!
Да, фильм "Яна + Янко" (2017) весьма предсказуем и не блещет новизной сюжета, но все же фильм мне понравился, несмотря на не очень хорошую игру некоторых актеров, например, Максима Виторгана. Сцена, когда он выгоняет из машины Яну, дабы ее не заметила его жена - это даже я, далекая от искусства кино, наверное, сыграла бы лучше. Детский лепет какой-то. Он, видимо, не очень большой гонорар получил за роль, потому и играл, как на утреннике в детском саду.
Фильм сделал, конечно же, мальчик, своей непосредственностью и прелестной улыбкой, черноволосый и черноглазый, наглый и не очень хорошо воспитанный, но зато очень добрый. На одном из сайтов, читая о юном актере Даниле Зинатуллине, я прочла очень схожее с моими выводами о кино высказывание о том, что достоинств в фильме всего два - это правильная мораль о ценности семьи и мальчик в роли Янко. Так и есть.
Мальчик -цыганенок, которого усыновляет безнес-леди, дабы получить титул женщины года, сделает черствую, никогда не любившую женщину и любящей матерью, и любящей женщиной. Бывает ли такое в жизни? Возможно, но в кино точно бывает, поэтому посмотреть разочек фильм очень даже можно.
  • Достоинства
  • Даниль Зинатуллин
  • Недостатки
  • игра актеров не самая хорошая
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям