Антивозрастной BiO-крем Черный жемчуг Программа от 46 лет

Среднее 4.59 (голосов 17)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
11
Всего отзывов: 17

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Антивозрастной BiO-крем Черный жемчуг Программа от 46 лет - Био-крем с экстрактом ламинарии.

Год выпуска/покупки: 2018

Привет, дорогие читатели! Сегодня напишу свой отзыв о био-креме для лица "Черный жемчуг" для возраста 46+. Неплохо отношусь к данному производителю, так как их продукция мне нравится и в основном подходит для моего типа кожи, но вот с этим кремом возникли нюансы и расскажу какие...

Упаковка крема привлекательна. На розовой коробке написана информация о данном товаре. Обещания завлекательные : интенсивно питает и увлажняет кожу, устраняет сухость и шелушение, оказывает лифтинг-эффект ( с этим явно загнули ), а также восстанавливает упругость и эластичность кожи. Состав данной био-программы тоже хорош. Экстракт ламинарии, комплекс био-масел, экстракт магнолии и важные для меня УФ-фильтры. На первый взгляд, в данном товаре все просто замечательно. Крем имеет приятный запах и легкую констинстенцию, но... Мне он категорически не подошел! Я брала этот крем на межсезонье ( а весна ныне выдалась на редкость холодной), поэтому пользуюсь им с большим трудом - скорей бы уж закончился! Крем хорошо впитывается, но моя тонкая, чувствительная и нормальная кожа любит жирные, эластичные субстанции и только под такой питательной защитой чувствует себя комфортно, а этот крем достаточно легкий да еще и матирует кожу, а мне этого совершенно не надо! Я обожаю эффект лощеной кожи и матовость мне совершенно ни к чему! Продукт не плохой - он просто мне не подошел! Думаю, что данный товар идеально будет для жирной кожи, хотя в аннотации об этом не написано. Рекомендую этот био-продукт для женщин с комбинированной и жирной кожей ; для тех, кому нравится матовый эффект. Мне этот крем не подошел и я его больше не куплю, а остальным барышням и кавалерам желаю удачных покупок.
  • Достоинства
  • Матирует кожу, приятный запах, быстро впитывается.
  • Недостатки
  • Категорически не подходит для зимнего времени для сухой, чувствительной и тонкой кожи! Думаю, идеален для жирной и комбинированной!
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям