Роликовый тренажер Тонус-клуб "BeautyRoll Prof"

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Роликовый тренажер Тонус-клуб "BeautyRoll Prof" - Похудеть, избавиться от целлюлита, подтянуть кожу- со всеми этими задачами справится этот тренажёр!

Время использования: 4 года

Стоимость: 1200 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Клиентом велнес-клуба Тонус я являюсь уже практически несколько лет. Хожу по абонементам с перерывами. Особенно мне нравятся смарт-тренажёры, массажное кресло, процедуры с инфракрасным излучением и, конечно, роликовый тренажёр. Но для начала несколько слов о клубе и его услугах.

О КЛУБЕ

Для тех, кто, может быть, не в курсе, поясню, что Тонус- это сеть европейских велнес-клубов для женщин (мужчин туда не пускают, по условиям франшизы). Он работает во многих городах России, в некоторых даже несколько. Существует это сеть довольно давно, как минимум, насколько я знаю, лет 10. Работает по системе франчайзинга. Чтобы посетить клуб, надо предварительно записаться на индивидуальную или групповую тренировку. Тренер с учётом ваших пожеланий подберёт для вас подходящую программу. Вообще клиенты ходят туда по абонементам, но возможны и разовые посещения. Хотя разовые тренировки обойдутся дороже.

Чтобы испытать тренажёры на себе, можно записаться на гостевой визит. Не забудьте паспорт или вод. удостоверение. Без документов в клуб, как правило, как и в любой фитнес-центр, не пускают. Абонементы стоят недёшево - вездеход на год обойдётся в 30 т. р. Но можно взять абонемент на более короткий период или на отдельные программы. Тогда и цена соответственно тоже будет ниже.

О ТРЕНАЖЁРАХ

Вообще в Тонус-клубе используются не обычные, а смарт-тренажёры. Помимо того, что большинство из них на электрической подаче, они разработаны так, чтобы разрабатывать те группы мышц, которые при обычной тренировке в спортзале не прорабатываются. К тому же они сделаны с учётом особенностей женской фигуры и ее физиологии. Поэтому на этих тренажерах прорабатываются именно те мышцы, которые наиболее уязвимы у женщин - это ягодицы, бедра, внутренняя поверхность бёдер, спина и руки. При этом работают они так, что фигура становится подтянутой, а рельеф мышц не проступает так, как если вы занимаетесь обычным фитнесом. Таких тренажёров достаточно много в каждом Тонус-клубе. Но мне особенно нравится роликовый тренажёр. Для женщин, страдающих целлюлитом, это настоящая находка! Но обо всем по порядку.

О ТРЕНАЖЁРЕ

Что он из себя представляет? Это крутящийся круглый, выполненный из натурального дерева, тренажёр, который работает от электричества. На нем даже таймер установлен. Оптимальное время для занятий на нем - 30-40 минут.

Механизм его действия простой. Засчет рефленой поверхности горизонтально расположенных вдоль тренажёра пластин из дерева достигается массажный эффект. Вы просто прислоняетесь к нему проблемной стороной, инструктор включает тренажёр и начинается массаж. Массажировать таким образом можно любой участок тела: руки, ноги, живот, ягодицы, словом все, за исключением шеи и груди. Спину массажируйте аккуратнее всего и только по показаниям во избежании смещения позвоночных дисков. Надавливать на массажируемый участок не следует, одежда должна быть максимально удобной в обтяжку, чтобы не обцарапать при воздействии кожу, никаких швов, страх и прочего быть не должно.

РЕЗУЛЬТАТ

Уже после первого сеанса вы почувствуете результат. Кожа станет более ровная и гладкая, целлюлит начнёт исчезать уже после 5-7 процедур и вы сможете похудеть и запросто убрать несколько лишних сантиметров в талии или бёдрах.

Аппарат очень хороший. Попробуйте и убедитесь сами. Мне очень понравился!
  • Достоинства
  • эффективность, безопасность, избавляете от целлюлита и подтягивает кожу, оказывает лимфодренажный эффект
  • Недостатки
  • нет
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям