Молокоотсос Medela Swing

Среднее 4.64 (голосов 129)

1
2
2
3
3
7
4
15
5
102
Всего отзывов: 129
Читать все отзывы

Отзыв: Молокоотсос Medela Swing - Замечательный помощник

Время использования: Несколько раз

Год выпуска/покупки: 2018

Купила этот молокоотсос, когда была ещё беременная, решила взять заранее, помня опыт после первых родов. Тогда, когда первому ребёнку был 1 месяц, столкнулась с лактостазом, с высокой температурой, сильной болью, молокоотсос помог справиться с этим. В первый раз у меня был ручной Авент. В этот раз решила взять электронный, выбор пал на Меделу. Купила новый с рук по хорошей цене. Во второй раз история с лактостазом повторилась, все тоже самое, ребёнку месяц, у меня проблемы с застоем молока, боль ужасная, температура. Ездила даже к врачу, который среди прочих методов, рекомендовал обязательно расцеживать грудь электрическим молокососом, через боль. В прочем, я уже это делала.

Продаётся молокоотсос Медела в коробке.

В комплекте инструкция, сам аппарат, зарядный блок, бутылочки, запасные мембранки, бутылочка, подставка для бутылочки, сумка для перевозки и хранения и соска медела калма. Есть шнурок, с помощью которого можно повесить аппарат на шею. Все желтого цвета.

С помощью блока можно регулировать темп и скорость сцеживания, выбрать для себя комфортный режим. Я пользовалась мало этим аппаратом, только когда была необходимость при застое молока. Очень хорошо помогает расцеживать больную грудь, да и вообще хорошо работает.

Стерилизовала бутылочку и остальные части в электрическом стерилизаторе от Авент, но можно и просто в воде прокипятить. Но я не стала кипятить в воде, так как по прошлому опыту бутылочки и молокоотсос темнеют, а в стерилизаторе все хорошо. Остался в идеальном состоянии, уже выставила на продажу.

Я пользовалась молокососом от сети, но так же очень удобно, что работать он может ещё и от батареек, что делает его мобильным.

Рекомендую как качественный, нужный и хороший товар.

Дополняю отзыв от 25.11.19 - выставила на продажу, пришёл покупатель, начали проверять, а молокоотсос не работает. Не включается вообще не от сети, не от батареек. Не знаю в чем проблема и что случилось, больше года лежал не тронутый, до этого все прекрасно работало. Так что снижаю балл.
  • Достоинства
  • Отлично сцеживает, регулировка потока, мощности, имитирует естественное сосание груди ребенком, может работать от сети и от батареек
  • Недостатки
  • Не нашла. Новое дополнение - не включился ни от сети ни от батареек после года лежания в шкафу
Надежность
Удобство
Безопасность
Эффект
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям