Кружка, которая при нагревании меняет цвет

Среднее 4.52 (голосов 33)

1
1
2
1
3
2
4
5
5
24
Всего отзывов: 33

Категория: Кружки, бокалы

Читать все отзывы

Отзыв: Кружка, которая при нагревании меняет цвет - Один из экспонатов моей коллекции

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени, всем читателям!

Обнаружила на Отзовике объект "Кружка, которая при нагревании меняет цвет". У меня тоже такая есть, даже две. Захотелось поделиться своими впечатлениями о них с друзьями-читателями.

В начале двухтысячных годов, я увидела кружку, меняющую изображение при нагревании, естественно я ее купила. Сюжет для меня не самый интересный, но других не было. На рисунке определенные части тела девушки закрыты листьями, которые при нагревании исчезают.

Я не рискнула добавить фотографию нагретой кружки, где девушка без листьев. Слишком уж реалистичное там изображение, боюсь оскорбить чьи-нибудь чувства. Ну да люди на Отзовике все с воображением, сами дофантазируете).

А пару лет назад, к Новому году, купила дочке кружку с девочками Монстер Хай, она ими тогда увлекалась. Я хоть и не разделяла ее любви к этим девочкам-мертвякам, но кружка показалась мне интересной и, как я и предполагала, со временем она перекочевала в мою коллекцию кружек.

Кружка при нагревании меняет цвет, но в отличие от первой кружки, здесь это работает по-другому. Если на первой кружке листья, прикрывающие девушку, при нагревании исчезают, то на этой кружке, при нагревании, наоборот, добавляется рисунок.

Вот так выглядит рисунок при нормальной температуре



При нагревании меняется фон, появляются надписи и еще две Монстряшки.



Если вы не коллекционер, то такую кружку имеет смысл покупать только ради забавы или чтобы над кем-нибудь подшутить. Этот эффект интересен только при 1-2 использовании. А так - это самая обычная кружка.

Однако, в преддверии Нового года могу порекомендовать такую кружку в качестве недорогого сувенира коллегам или детям, только с выбором рисунка нужно быть аккуратнее! А так, порция положительных эмоций будет обеспечена!

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!
  • Достоинства
  • забавно
  • Недостатки
  • если рассматривать первую кружку - то рисунок , появляющийся при нагревании, может смутить и шокировать
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям