Тайские таблетки от простуды Fatalaijon Extract

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Тайские таблетки от простуды Fatalaijon Extract - Лучшее средство от простуды и для её предотвращения!

Время использования: Примерно пол года

Год выпуска/покупки: 2019

Приветствую!

После удачного использования тайских природных препаратов таких, как БАД Herbs Капсулы "Линчжи" ("Рейши") "Thanyaporn" ( Мой отзыв о тайских капсулах "Линчжи" ("Рейши") ) и даже китайских тампонов для женского здоровья "Beautiful life" ( Мой отзыв о китайских тампонах для женского здоровья "Beautiful life" ) я продолжаю пробовать новые природные средства для поддержания здоровья и лечения повседневных болезней.

После очередных рекомендаций я решительно настроилась попробовать капсулы "Fatalaijon" от "Kongkaherb". Приобрела я их менее чем за 500 рублей через друзей из Тайланда за 100 капсул в упаковке (вес указан в 500 гр.), но купить данные капсулы можно и через интернет-магазины.

Упакованы, именно, эти капсулы удобно в пластиковую банку с пакетиком горошин для предотвращения влажности и защитной губкой над капсулами. Упаковка откручивается легко, а на вид она милая, белого и синего цвета с надписью на, видимо, тайском языке.

Используя тайскую продукцию, я оооочень давно не болела, но перерыв в приёме я всё-таки делаю. Как-то при приёме девочек на наращивание ресничек, пришла ко мне одна из них по записи болеющая. После окончания работы я для прафилактики выпила тайскую капсулу "Fatalaijon", но утром проснулась со всеми симптомами простуды. Как предупредила подруга, я сразу выпила ударную дозу в 6 капсул (детям можно не более 3-ёх). Далее нужно принимать по 1 капсуле 3 раза в день. Я выпила в выше описанном случае после 6-ти капсул ещё 1-ну в обед, а к вечеру уже поняла, что не болею. Пить дополнительно капсулы в том случае я не стала, болезнь отступила окончательно без повторных проявлений. После того случая я ещё пару раз пыталась заболеть, но 6-ть капсул имели чудодейственное свойство, а в паре случаев неприятных ощущений в горле я преодолела с помощью дешёвых, но натуральных тайских горошин "Kongka".

Мой отзыв о тайских горошинах "Kongka"

Детям, чуть если придут из школы с симптомами простуды, даю 3 капсулы чудо-средства "Fa talai jon"
, плюс одну или две капсулы с разрывом в несколько часов и оно удивительно помогает. А ведь средство натуральное!

С момента использования тайских средств я перестала использовать антибиотики, а теперь перестаю использовать и противвирусные средства. Повторюсь, что до использования тайских средств, я особо не верила в их чудодейственые свойства. Благо, что на примере друзей я решилась их попробовать. Капсулами "Фа Талай Джон" я очень довольна.

Рекомендую данные капсулы однозначно, сама бязательно буду покупать и использовать их ещё. От меня данному средству полноценные 5 звёзд.

Желаю всем не болеть и приобретать только полезные и качественные средства. Если мой отзыв был полезен для Вас, то оцените его, пожалуйста, ниже.
  • Достоинства
  • Еффективно предотвращает и лечит простуду, натуральное, подробнее...
  • Недостатки
  • Купить можно только в интернет-магазине или в Тайланде
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям