Игровой набор Тандер Super police

Среднее 4.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игровой набор Тандер Super police - Для начинающих, не для профи

Год выпуска/покупки: 2018

Игровой набор "Тандер" Super police предназначен, как уже ясно, для реализации в сети "Магнит". Хотя это, по сути, такой типичный фикс-прайсовский вариант. Понятно, что я имею в виду? Если нет, скоро вы об этом узнаете.

В набор входят:
* пистолет с тремя патронами-присосками;
* наручники;
* жетон;
* часы.

Все игрушки сделаны не очень аккуратно: есть "заусенцы" и прочие огрехи. Конструкции продуманы не идеально. Так, после выстрела, когда хочешь забрать патрон, присоска остается на поверхности, палка - в руках. А часы хорошо застегиваются только в одном положении. Наручники тоже не слишком удобны в эксплуатации. Да и в целом при взгляде на эти игрушки нет ощущения, что они качественные, добротные, дорогие. Цена - 80 руб. за комплект - буквально написана большими цифрами.

При этом я не могу сказать, что игровой набор "Тандер" Super police совершенно нефункциональный. Нет, пистолет стреляет, жетон можно прикрепить на одежду, наручники застегиваются и т. д. Но понравиться эти игрушки могут разве что достаточно маленькому или же неискушенному в подобных вещах ребенку. Набор я порекомендую, но звезды за среднее качество сниму.
  • Достоинства
  • Много предметов, цена
  • Недостатки
  • Качество
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям