Кускус Plony Natury

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Кускус Plony Natury - Вкусная и качественная кашка

Время использования: 1 пачка

Стоимость: 30 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем доброго времени суток!

Когда стандартные каши надоедают, хочется приготовить чего-то вкусного и нестандартного, в ход идут разнообразные импортные крупы. Так, с месяц назад я приобрела Кус-Кус, который ранее заказывала в заведениях, но никогда ещё не готовила самостоятельно. Но так как кулинарные эксперименты я очень люблю, то решено было покупать. Стоимость упаковки продукта в магазинах с импортными продуктами составляет около 25-30 гривен (до 90 рублей). В упаковке - 300 грамм. Этого хватает на несколько приёмов на 2 человек. Страна производитель - Польша. Упаковка картонная, очень удобная, яркая и красивая, что тоже немаловажно.

В упаковке один пакет с крупой, который можно хранить или в таком виде, или пересыпать в картонную упаковку. Лично я храню крупы в бутылках из-под сока с широким горлышком, очень удобно и компактно. Но это всё на любителя. Сама крупа достаточно чистая, без мусора или каких-либо включений, мелкая и хорошая на вид. Варится очень быстро, хорошо разбухает. Идеальна в сочетании с тушенными овощами или морепродуктами.

При правильной варке - не слипается комками и приобретает очень интересную, мягкую структуру, слегка рассыпчатую. Однозначно, эта крупа стала для меня одной из самых любимых, очень вкусно и оригинально.

Так что крупу "Кус-Кус" Plony Natury настоятельно рекомендую тем, кому надоела стандартная гречка или рис. Очень вкусно и полезно.
  • Достоинства
  • цена, вкус, качество, полезность, фасовка
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям