Парк аттракционов Диво-Остров (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 4.45 (голосов 187)

1
12
2
2
3
7
4
35
5
131
Всего отзывов: 187
Читать все отзывы

Отзыв: Парк аттракционов Диво-Остров (Россия, Санкт-Петербург) - Посещаем его каждое лето!Здесь здорово!

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ

Район: Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Хотелось бы подсказать место в Санкт-Петербурге куда нужно сходить в хорошую погоду летом . Интересно будет и взрослым и детям! Здесь огромное количество аттракционов, рассчитаных на любой возраст. От паровозика и горки для малышей, до катапульты и американских горок для любителей погорячее).
Территориально это буквально через дорогу от метро Крестовский остров. Сразу за деревьями уже будут возвышаться аттракционы и огромное колесо обозрения.
Берите денюжку на билеты и мороженное и езжайте на целый день в парк Детства! С собой можно прихватить орешки какие-нибудь-покормить белочек в вольере. А еще, если с вами дети и на улице жара-возьмите полотенце и сменную одежду малышу. В центре парка бьют фонтанчики прямо из земли . Дети в восторге от них и бегают прям в плавках! Из фонтана они выходят холодные и мокрые с ног до головы, но главное, что счастливые! А вокруг (видимо для мам и пап)стоят лавочки, на которых в это время можно отдохнуть взрослым! Есть еще и бесплатная площадка для детей, наверное на тот случай когда лимит исчерпан, а энергия у детей еще осталась.
На территории работают кафе, где можно перекусить и достаточно приличный туалет. Иногда приходится стоять в очереди за билетом. людей в парке всегда много. Так что для начала прогуляйтесь и спланируйте на чем будете кататься, а потом уже в очередь за билетом.
В общем всем советую. Там понравится и Вам и детишкам!
  • Достоинства
  • Все очень нравится,не первый раз его посещаем и еще раз вернемся!Аттракционы и для детей и для взрослых
  • Недостатки
  • Нет
Безопасность
Качество
Удобство
Надежность
Разнообразие
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям