Крем-краска для бровей и ресниц Дилис косметик "Fito color"

Среднее 4.69 (голосов 13)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
10
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-краска для бровей и ресниц Дилис косметик "Fito color" - Естественный цвет бровей!

Время использования: много раз

Стоимость: 32 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Добрых суток, девочки! Иногда подкрашиваю брови и ресницы. Вторые крайне редко, в основном освежаю линию бровей. Как правило, покупала 2 тона у этого производителя ( чёрный и коричневый) и смешивала, получалось то, что доктор прописал для брюнетки с карими глазами. В этот раз купила графит:

Получился мягкий, естественный цвет бровей. Держу всегда 30-40-50 минут, иначе без толку. Но у меня жёсткие волосы, склонные к седине. Это надо учитывать. В следующий раз всё-таки чёрный+коричневый куплю. Ярче получаются и интенсивнее. Однако не бойтесь "брежнеских бровей", такого эффекта не будет, краска мягко смывается и остаётся основа. Способприменения:

Как упакована краска:

Всё проще простого: смешал и наноси. Предварительно прорисовываю контур карандашом для бровей, а потом пластмассовой узкой палочкой с резьбой, которая осталась от краски для бровей "Estel", наношу готовую смесь. Удобнее этой палочки ничего нет: ни ватная палочка, ни кисточка и рядом не стояли... Нанесла и на 40 минут забыла. Причём наношу чуть заступая за контуры, но при этом крайне аккуратно. Потом вытираю влажными салфетками краску и просто умываюсь. Обещанной стойкости нет, но держится как и любая похожая краска. На моих бровях получился размытый графит, хотелось бы поинтенсивнее, но в целом получились естественные ухоженные брови. Фото не прилагаю: не умею фотографировать части лица нормально.
Ценник радует, буду покупать ещё!
  • Достоинства
  • Цена, естественный мягкий цвет, продаётся везде, краска рассчитана на 2-3-4 применения, т.е. не залёживается.
  • Недостатки
  • Смывается, примитивная в составе
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям